Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 00:39

250 руб

Данный крем для депиляции я приобрела в магазине Магнит Косметик. На стенде были еще восковые полоски этого же бренда. Мне понравилось в этом продукте, что он позиционировался как крем для депиляции волос с лица и тела.

У меня есть пушок над верхней губой, который обычно я удаляю в салоне. Но это так муторно. Ведь нужно специально выделять время, записываться заранее, ехать в другой конец города. А восковыми полосками пользоваться я опасаюсь, так как не раз оставались следы и кровоподтеки. Крем не имеет выраженного запаха. Наносить нужно тонким слоем и всего на пару минут. Он не жжет, комфортно снимается скребком, который входит в набор. Усики действительно быстро и легко удаляются. Так же я пробовала данный крем на зоне бикини. Эффект не такой яркий, но всё же крем справился. Меня немного ввело в ступор что на обратной стороне упаковки есть предостережение что крем НЕЛЬЗЯ использовать на лице. Но на передней стороне наоборот указывается что крем предназначен для удаления волос с лица. Вообщем я не понимаю этой путаницы. Этот продукт я уже посоветовала маме и она купила себе упаковку и очень довольна.

Аллергических реакций у нас не было, но всё таки советую девушкам быть аккуратнее с новыми продуктами. Огромный плюс этого крема это время действия. Буквально 3-5 минут и волос нет. Это очень радует по сравнению с кремами которые не справляются даже за 15 минут.

Достоинства
  • Время действия
  • Нет запаха
Недостатки
  • Непонятная информация на упаковке
Himera666рекомендует