Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 13:59

1080 руб

Иногда на меня что-то находит и я понимаю, что надо срочно купить какие-нибудь необычные сережки от SOKOLOV . Они как назло выпускают все больше и больше всяких прикольных моделей. Сейчас меня заклинило на звездочках поэтому я решила купить серебряные серьги SOKOLOV клаймберы с жемчугом и фианитами.

В реальном магазине у меня не было шансов их разглядеть, в реальности они слишком мелкие и невзрачные. Не кричат о себе так, как огромные каменюки которые выставлены в витринах. Но на рекламном фото они меня сразу зацепили, и я решила, что из них получится отличная моносерёжка.

Купила две, когда нужна одна. Л-логика.

Цена от 1000 с копейками до 4000 рублей. Все зависит от того где покупать. Дороже всего на фирменном сайте.

Самые дешевые нашла в магазине, в котором обычно покупаю часы. Там тоже минус обнаружился. Из одного магазина в другой они ехали практически неделю (проехать всего-то пару станций на метро), зато когда они наконец-то к ним доехали, меня засыпали волной звонков и смс.

Внешний вид

В реальности сережки очень маленькие и лаконичные. Серебряные звездочки разных размеров классно смотрятся на ушке. Выделяются, красиво блестят фианитами, но при этом могут быть вполне повседневным вариантом. Жемчуг в них синтетический от Swarovski, довольно крупный и выразительный .

Заметила, что на некоторых сайтах об этом умалчивают, но я думаю, что это и так понятно. Сами сережки выполнены из серебра 925 пробы. У меня нет на него аллергии и я могу носить серебро в ушах вечно.

Да как же тебя засунуть?!

Это мои первые серьги клаймберы. Надевала я их в первый раз до красных ушей. Всё никак не могла понять, как же они держатся. Дужка была такой тугой, что они держались как клипсы. Мочка буквально проскакивала в них до конца и надежно фиксировалась. Я их и так примерила.

Сразу поняла, что клипсы и зажимы, похоже, не для меня и моих ушей. Мне неудобно, постоянно кажется, что они вот-вот отвалятся, я то и дело проверяю, не отвалились ли они, и полностью теряю покой. Веду себя так, будто у меня пауки в ухе.

Пока крутила их, как мартышка и очки, поняла, что можно их носить и почти как обычные сережки. Всего-то нужно повернуть вверх тормашками.

Кстати, так они мне тоже нравятся. Для меня это единственный способ носить их парой, а не по отдельности. Полноценно разместить такое массивное украшение так, чтобы и ухо не болело, и два дополнительных пуссета не мешались, не получается. Да и смотрятся свисающие звездочки тоже очень красиво.

Крепление надежное, удивительно, они никуда не соскакивают. Чтобы комфортнее было надевать я немного в первый раз разогнула дужку. Лучше этим не злоупотреблять. Она гнется прямо как скрепка и мне кажется, вполне может быстро отвалиться если ее туда-сюда гнуть.

Покажу как они смотрятся на мне

У меня на одном ухе стандартный прокол и сидит сережка замечательно.Смотришь и думаешь, и зачем я себе дополнительные дырки прокалывала? Надеваешь сережки клаймберы и уже не одно украшение на мочке, а целое созвездия.

На другом ухе два дополнительных прокола с пуссетами. Видно, что трем сережкам тут тесно. Тут чтобы носить ее нужно что-то придумывать. Либо поднять клаймбер, либо снять все свои сережки. Можно попытаться скомбинировать с другими украшениями, но придется следить за тем чтобы хватило места.

Конечно, можно надеть вторую соло так чтобы она закрывала дополнительные проколы, но мне так не нравится.

Я все-таки пока думаю, что буду носить только одну. На другом ухе скомбинирую небольшие звездочки украсив ими два дополнительных прокола или серьги с камешками и дополню одной акцентной моносерьгой. Для этих целей я у соколов ничего не нашла, так что буду искать другие бренды.

Как повседневный вариант клаймберы мне не понравились.

На ушах они не чувствуются, аллергии не вызывают, но постоянно наматывают на себя волосы. То одна волосинка зацепится, то две, а то и вовсе пучок.

Спать с ними тоже не советую. Я попробовала. Забыла снять и проснулась с ушами трубочками.

Уйти их магазина без них я не смогла, они мне очень понравились. Легкие, во время носки на ушах не чувствуются. Надеваются скорее необычно, но привыкаешь быстро.

Красиво и мило смотрятся на ушке. Жаль, что они станут вариантом для эпизодического ношения. Слишком уж они любят волосы на себя наматывать.

Dudlsрекомендует
Ой какие классные)) а я в любой непонятной ситуации в основном беру колечки 😅 Но и на серёжки частенько поглядываю
19.09.2024
Я как раз планирую постепенно переходить на кольца. Big smile
19.09.2024
😹 у меня раньше так было. Чуть что, нужно купить серёжки
Симпатичные такие!
Красивые какие!
Love
19.09.2024
У меня никогда не было опыта ношения клаймберов. Дополнительные проколы заросли т.к перестала носить серьги в них. В обшем у меня сейчас всё по классике... скучно Такие серьги могут быть вариантом немного разнообразить
Очень симпатичные и нежные😍
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
20.09.2024
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!
20.09.2024
Клёвые) У меня подобных ещё не было
21.09.2024
Серёжки украшают уши.
22.09.2024
Красота 😍
22.09.2024
классные серьги, на вас смотрятся очень здорово!
спасибо что рассказали о нюансах, а то я хотела такие дочке купить