Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 14:11

В поисках хорошего гидрофильного масла, я зашла в магазин корейской косметики. Консультант посоветовала мне это. Придя домой, я сначала не поняла в чем дело, ведь масло не образовывало белую водичку, после соприкосновения с водой. Но, я не стала отчаиваться, я попробовала использовать его с помощью ватного диска. Да, растворяет даже водостойкую косметику, BB кремы и тушь. По этому, в качестве масла для очищения, претензий нет никаких.

Даже если не использовались тональные средства в течении дня, кожа может показаться чистой. Но, стоит воспользоваться этим маслом, как становится ясно, что на коже в течении дня скапливается пыль, особенно если в течении дня выходил за пределы дома, и была в городе.

Аромат приятный, лавандовый. Средство прозрачное, используется экономно. Хватило на 3 месяца. Правда, я использовала не только это масло, но и свои гидрофильные масла.

Минус его в цене. 800 рублей за 100ML я считаю что это дорого. Если бы я знала что масло не гидрофильное, а обычное, для очищения, то посмотрела бы в сторону более больших объемов за эту стоимость.

Достоинства
  • Глубоко очищает кожу
  • Легко смывается пенкой или гелем
  • Не раздражает глаза
  • Отлично снимает макияж
Недостатки
  • В магазинах дорого стоит
Tika_Kristinaрекомендует