Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 21:18

Доброго времени суток!

В моей жизни было много попыток похудеть.

Много способов испытано.

Но одно из главныхи многочисленых правил для меня это тщательный уход за телом.

Пенящееся масло для душа ФИТОкосметик Серии "Fitness Model Body" Стройный Силуэт, Подтягивающее

*Вообще меня привлекло интересное название пенящееся масло.

*Яркий флакон из достаточно мягкого пластика

*Крышка плотно закрывается, но и открыть ее можно без затруднений если руки влажные.

*Запах просто огонь и бомба, мне напоминает жвачку, мне нравится этот аромат

*Обещания и состав на фото.

*Средней густоты само масло, но больше похоже на густой гель для душа.

*На одно применение я выливаю вот столько.

*Хорошо пенится

*Хватит с таким расходом надолго. Это на самом деле важно, есть такие гели у которых расход очень большой, и это не экономично

*Те более это средство классное, и им хочется пользоваться долго.

*По инструкции нужно наносить на влажную кожу, массировать затем смывать теплой водой. Но я предпочитаю пользоваться мочалкой

*Мне кажется, что это масло для душа немного холодит.

И когда смываешь под душем направляя дождик на кожу получается действительно контрастный эффект

*Не сушит кожу

*А самое главное, хорошо очищает кожу!!!

Что собственно и требуется от данного средства!!

Так же я покупала скраб который здорово разогревал кожу, и был похож на варенье, он тоже был от этого же бренда, тоже могу однозначно рекомендовать!!!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Женские штучкирекомендует
06.11.2019
Надо попробовать !)
Сколько не пей шампунь атлетом не станешь.