Опубликовано 20 Июль, 2019 - 10:19

Доброго времени суток!

Какие скрабы для тела любите? Разогревающие или охлаждающие?

А может не то и не другое?

Я люблю всякие, главное, чтобы работали)))

Скраб для тела антицеллюлитный пряный разогревающий FITNESS MODEL body

* Пластиковая банка 250 мл,в которой скраб нужно доставать руками а не выдавливать. Обычно я достаю скраб рукавичкой массажной, тогда ладони не горят.

*На вид как варенье.

*Запах и вправду пряный какой-то. Написано , что есть кардамон.

*Содержит частички кофе и такое ощущение что и сахар или соль (частички белого цвета)-они достаточно крупные, поэтому скрабирование не для чувствительной кожи!

*Опытным путем я поняла, что лучше перед процедурой разогреться в ванной, тогда горение будет более интенсивное, следовательно и эффект лучше.

*Пробовала просто после того как помылась, и не лежала в ванной, натереться, да горит, да чувствительно, но после распаривания и скрабирования, горит еще и после того как смоешь.

А горит значит действует, кровь поступает к тканям, и можно еще намазаться кремушком и в кожу поступит больше питательных веществ и всяких полезностей, обычно которые нам пишут в аннотации в средствам.

Ну или проводить дальше баночный массаж- это уже будет продолжением, и процесс сжигания жира точно пойдет.

*После скрабирования кожа становится более гладкой, подтянутой.

* С первой процедуры я не увидела эффекта, когда бугорки целлюлита исчезают. Но вот после третьей я это увидела.

*Но нужно не забывать, что в борьбе с целлюлитом, нужно не только пользоваться скрабами, но и использовать целый комплекс мероприятий)).

*Расход не очень большой.

*В процессе примененения немного пенится.

*Если у вас варикозная болезнь, открытые раны или раздражения - лучше не применять.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Борется с целлюлитом
  • Густая текстура
  • Делает кожу упругой
  • Много скрабирующих частиц
  • Подтягиет кожу
  • Приятный аромат
  • Разогревает на отлично