Опубликовано 6 Январь, 2017 - 16:28

Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве я хочу обратить ваше внимание на бальзам из масс-маркета, который, однако, заслуживает того, чтобы быть упомянутым здесь. Обычно, я пишу отзывы на такой тип ухода после 3-х применений, и этот продукт не стал исключением.

Вообще, марка SYOSS, как я понял, является дочерним предприятием "Schwarzkopf&Henkel", чей логотип скромно красуется внизу этикетки с обратной стороны бутыля.

Фабула. На фото состава мы видим, что тут присутствуют синтетические смягчающие элементы, парабены (куда же без них), и мягкий ПАВ в конце списка. Видимо, чтобы бальзам лучше смывался. Однако, тот самый кератин там указан на почётном четвёртом месте (после воды, цетеарилового спирта и бегентримониум хлорида) и сразу за ним масло абрикосовых косточек. А это значит, что их наличие написано не просто для красивого словца!

Я вымываю голову, обильно наношу бальзам и забываю про волосы на то время, пока трусь мочалкой. Это около 5-ти минут. Ощущение во время смывания не описать иначе, как ШЁЛК!

После высыхания волосы мягкие, легко расчёсываются, упоительно блестят и намного меньше электризуются! И это без силиконов!

Слегка влажные после мытья.
На следующий день.

Да, Я — длинноволосый парень, который пишет отзывы на кондиционеры Laughing out loud

Достоинства
  • Без силиконов
  • Выполняет рекламные обещания
  • Легко найти в продаже
  • Накопительный эффект
Недостатки
  • Отсутствуют
Paper_Gregрекомендует