Опубликовано 4 Август, 2023 - 09:29

несколько раз

Я недолго сотрудничаю с этим интернет магазином. Не буду описывать все прелести работы с сайтом и упаковки( в об этом много писали в предыдущих отзывах. Могу только подтвердить отличную упаковку, удобство работы сайта-есть возможность добавить в заказ до отправки посылки). Да и приятно было часть первого заказа уже оплатить бонусами, которые мне подарил магазин. Приятно!

ПО существу:

Получила 1 посылку 15.04.2023. в заказе были: 2 флокса (цветут и радуют глаз уже в первый год), 2 лилии,2 пиона (набирают силы на следующий год), 2 астранции и Гелениум Рубинцверг при всех моих "танцах с бубнами" так и померли в разные сроки в начале лета.

Сразу скажу, что имея опыт работы с другим интернет магазином, я изначально заказывала недорогие саженцы, т.к. в прошлом интернет магазине были и пересорты (за которые так же возвращали 50% стоимости, не учитывая разочарование и не нужности этих растений клиенту) им гибель растишек. Я конечно же расстроилась ,т.к. в принципе заказ делала из-за них. Потом астранцию купила в другом месте , видя само растение.

2 посылку получила 1 июля с 3 сортами мяты. Все отлично!!!! Претензий нет никаких.

!!!! Кстати, доставка у "Гаршинки" не самая дешевая , это точно. за 3 кустика я заплатила 550 руб доставки. Дорого, мне нужны были именно эти. Причем, хоть посылка с 3 растения, хоть с 15 - ценник един!

Было еще 2 заказа. С одним произошла задержка, и сотрудника магазина, связавшись со мной согласовали объединение 2-х заказов в один. Мне даже удобнее и дешевле,что сейчас немаловажно!

Так что ж отправку.

Подытожим:

у меня пока пересорта не было,

получение в апреле для корневищ в пакете чревато неприживаемостью (не утверждаю)

Связь поддерживают, даже где-то сами заинтересованность проявляют(респект за это)

Что касается предоплаты-честно, мне кажется, что это атавизм.

Доставка,если заказываешь мало растений, получается дорогая.

у меня сейчас 1 объедененный заказ и я не знаю когда его планируют отгрузить .

Достоинства
  • Аккуратная доставка и хорошая упаковка
  • Бережная упаковка
  • Большой ассортимент
  • Есть скидки и бонусы
  • Наличие личного кабинета
  • Связь с менеджером
Недостатки
  • Высокая стоимость доставки
  • Лично для меня недостатков нет!!!
ЕленCрекомендует
04.08.2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Непременно сделаем все, чтобы улучшить качество нашей работы и создать комфортные условия доставки заказов нашим покупателям! Мы надеемся, что впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы очень хотим вам помочь и разобраться в описанной вами ситуации о доставке вашего заказа. Будем признательны, если вы уточните номер заказа. Ожидаем обратную связь.