Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 23:31

В конце летнего сезона мы с мужем были в поисках хорошего и качественного гарнитура для нашей спальни, абы что брать не хотелось, поэтому перебирали варианты, пока не нашли тот самый. Смотрели везде, где только можно, сравнивали цены и модели, сначала пытались самостоятельно комбинировать, потом выбирали уже готовые коллекции и наконец-то нашли! В «Хофф» заехали самым последним и в итоге оказалось, что зря.

Там мы заказали всё необходимое по очень заманчивым ценам. Ну обо всем по-порядку, когда мы только приехали менеджер нам сразу предложил свою помощь, но мы решили сначала сами ознакомиться с ассортиментом, а потом уже задавать вопросы. Кстати, обслуживание в «Хофф» очень вежливое и совсем ненавязчивое - это огромный плюс! Из многочисленных вариантов и коллекций мы выбрали спальный гарнитур «Livorno».

На мой взгляд шикарный выдержанный стиль и стильный дизайн. Цена на него была хоть не низкая, но вполне адекватная для такого качества. Мы заказали полный комплект из трех предметов: кровать, шкаф и две прикроватные тумбочки. Единственное, доставку мы ждали почти два месяца, по моим меркам это долго! Ладно, хоть собрали аккуратно и качественно, в один день наша спальня превратилась в комфортное и уютное местечко))

Hone-Yрекомендует
Добрый день!
Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением о нас! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
С Уважением,
Компания Hoff.