Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 18:20

Всем привет! Smile

За кожей тела нужен постоянный уход чтобы она оставалась долгие годы гладкой и упругой. И это ни для кого не секрет ..

Стараюсь постоянно применять антицеллюлитные крема и гели для кожи бедер и живота, но не с целью побороть целлюлит, т.к только с помощью кремов это не реально. Подобные средства делают кожу более гладкой и подтянутой и мне этого достаточно.

Очередным моими приобретением стал Разглаживающий гель "Антицеллюлит".

• От производителя:

В основе геля мощный высокоэффективный растительный комплекс тройного действия‚ направленный на борьбу с целлюлитом. Гель уменьшает целлюлит‚ борется с жировыми отложениями и укрепляет кожу.

• Цена: 999рублей ( на сайте) .Приобретала по акции 2шт за 1200рублей.
  • Объем:150 мл
  • Место покупки: ИМ Yves Rocher

Упаковка: Пластиковый тюбик с откидной крышечкой. Упакован в картонную коробку, на всей площади которой есть информация о средстве.

• Консистенция: Гель светло-коричневого цвета плотной текстуры. Распределяется легко, впитывается довольно быстро.

• Способ применения:

Наносите гель утром и вечером двумя руками надавливающими движениями в направлении от бедер к ягодицам.

Чаще я использовала только по вечерам. утром не очень удобно, т.к на коже какое-то время остается липкость.

• Впечатления: ​Гель применяла каждый вечер после душа . Распределяется он легко и требуется совсем небольшое количество чтобы нанести на области бедер. попы и живота.Впитывается не сразу и на коже какое-то время присутствует липкость что не очень приятно.Я не пыталась с помощью этого геля похудеть, как многие понимают это нереально. Не надеялась избавится от всех проявлений целлюлита. Хоть гель и не из дешевых, но ему это не под силу. Кожа после применения становится более гладкой и подтянутой, как будто отполированной. Если применять после скрабирования то ощущается легкий холодок на коже. Ощущения комфортные! Для меня это важно т.к не переношу ни греющие ни холодящие ощущения в кремах для тела.

Я использовала два тюбика геля и пожалуй покупку я больше не повторю. На мой взгляд, для такого эффекта цена высоковата и можно присмотреть что- то побюджетнее.

Ну и подведу итог:

• Плюсы:
  1. Экономно расходуется;
  2. Приятно пахнет;
  3. Кожа становится более гладкой и подтянутой.
  • Минусы:
  1. Чувство липкости;
  2. Не бюджетная цена.

Отзывы о средствах для тела:

Спасибо за внимание! Пока! Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Хорошо подтягивает кожу
Недостатки
  • Немного липкий
АнююТкАрекомендует