Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 23:31

Начну с того, что был у меня флакончик 10мл духов этого же бренда Essential parfums "nice bergamote" цитрусовый, насыщенный, свежий и в меру сладкий - это любовь с первого пробника. Когда он закончился, то я решил, что хочу попробовать как пахнет другой парфюм этого же бренда. "Orange x Santal" привлёк меня тем, что на блоттере (бумажный тестер для парфюмерии) он звучал как натуральный апельсин и у меня даже не возникло подозрений, что по качеству он не будет таким же замечательным как "nice bergamote". Это было фатальной ошибкой, нужно было всё-таки нанести парфюм на запястье и походить так часок-другой,хотя в этом случае хватило бы минуты, чтобы разочароваться.

На радостях я занес этот парфюм себе в вишлист и получил на день рождение аж 100мл апельсинового разочарования. Когда распаковывал подарок, то от него уже несло дешёвым одеколоном, но я подумал, что это отдушка парфюмерного магазина.. как же я ошибался. После распаковки сразу нанес данный парюм себе на запястье и одежду, чтобы насладиться апельсиновым ароматом, но уже через мгновенье я будто окунулся в кошачью неожиданность(( Ещё по запаху это напомнило дешёвый женский одеколон, который мне пытались однажды втюхать.

Я не стал расстраивать человека, подарившего мне данный парфюм, но, честно говоря, мне стыдно будет выходить в люди с таким отвратным шлейфом, даже в качестве освежителя воздуха ТАКОЕ использовать не стану.

Не понимаю в чем была проблема создать такую же парфюмерную композицию как "nice bergamote", только с апельсином, чтобы запах сохранялся таким, каким был на старте🧐
Итог: очень грустно, что это продают за 7к, потому что такое и за даром не нужно
Достоинства
  • Красивый старт
Недостатки
  • На старте апельсин, через минуту-одеколон за 300р
anertchixnullне рекомендует
А точно оригинал?