Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 17:55

200р

Раньше красила волосы только Kapous. Но недавно сделала каре а у Kapous краски очень много, мне не понравилась идея оставлять ее на следующий месяц. Выбрала Concept из-за стоимости и очень понравился оттенок 10.06 очень нежный - сиреневый. Оксид 6%, ниже просто не держится на волосах.

Нанесение. Краска легко размешивают, но на волосы ее нанести очень тяжело. Оксид слишком густой и не хотел вылазить из банки. Не получится просто размазать по волосам. Хотя у меня и короткий волос, пришлось все прядки промазывать по отдельности и причесывать все гребешком. При первом мазке я ****. Взяла немного краски и нанесла на пробор. Пекло адски, но потом перестало. Если мазать вторым слоем снова печет. Уже на этом моменте хотела все смыть.

Мне стало как то страшновато, не знакомая краска, да ещё и печет так, решила смыть через 25 минут.

Волосы до:

После:

​​​​​​Слегка морковного цвета, прокрасилось отлично.

Но! По какой-то не ясной причине волосы стали темнее, мой нежный блонд не осветлился как я предполагала а стал более грязным и появился русый.

Хочу напомнить цвет на палитре!

В целом, волосы мягкие и хорошо выглядят, за это 3 звёзды. Я очень довольна состоянием волос после окрашивания. Но цвет разочаровал, я не ожидала что такой безобидный цвет испортит мой блонд. Надеюсь смоеться. Хочу сказать что брала такие же оттенки у других производителей и все соответствовало после окраски, то есть уходила желтизна, волосы становились светлее, а розовинка быстро срывалась, но никогда не было морковного цвета! Так что Concept мне не понравился этим не соответствием цветов. Больше покупать не буду, но думаю с темными оттенками у них все в порядке. За такую цену не портит волосы.

Достоинства
  • Не сушит
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Жжет голову
  • Не совпадает с заявленным цветом.
  • Цвет не совпадает
rival199123не рекомендует
12.09.2017
Вместо сиреневого розовый как-то не особо приятно
14.09.2019
У меня вместо светлого блонда коричневый. Они просто насмехаются. Нужно выяснить кто бенифициар этой порчи волос и засудить. Куда смотит защита прав потребителей.
12.05.2020
Не нужно винить производителя,если не знаете,как краситься профессиональными красками.Вы сами говорите,что выдержали краску всего 25 минут.Но я думаю,даже меньше.Краски держат минут 40.Вы не дали раскрыться краске.И этот розово-морковный пигмент как раз первым и раскрылся.Если бы выдержали положенное время,желаемый оттенок бы в итоге получили. Составы-краситель плюс оксигент,тем более такой сильный как 6% у любого производителя обжигают голову и жгут волосы.Для этого сейчас много средств перед окрашиванием и после окрашивания есть и в Concept тоже.Все хотят сэкономить,не идут в салон.А итог один-испорченные волосы.Мастера обучаются постоянно колористике.Не всегда желаемый цвет и у мастеров выходит.Много факторов есть,даже такой фактор как гормональный сбой у клиента,принятие им антибиотиков и др. И поэтому обижает тот факт,когда клиенты хотят покрасится у мастера дешево.Видите сами,что не получится покраситься без знаний.А сложные окрашивания волос как балаяж,аир-тач,шатуш,омбре и др. на длинные волосы? Мастера стоят на ногах от 4 часов! Цените и уважайте труд мастеров.