Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 14:51

Кто сказал, что красная помада идет не всем?

Универсальная помада, главное найти свой оттенок.

Живу я в Беларуси, поэтому есть великолепная возможность испробовать/протестировать косметику наших производителей. Признаюсь честно, цена меня испугала, слишком низкая была на тот момент, но чем черт не шутит.

Т.к. я брюнетка и у меня сильный контраст между цветом кожи и цветом волос, я осмелилась выбрать классический (как мне показалось) ярко-красный оттенок. В линейке Белор Дизайн это 45 тон.

Дизайн скромненький: пластмассовый тюбик серебряного света (который требует бережного обращения, особенно крышка),

Как же ведет себя помада на "поле боя"?

• не растекается, не скатывается;
  • не сушит губы;
  • приятный аромат;
  • БЛЕСТИТ;
  • оставляет следы на посуде;
  • стойкость примерно на 2-3 часа.

Предпочитаю помады, которые не создают на губах чувство, как будто только что поела блинов, жирных, с маслицем.

Но эта относится именно к таким. Поэтому нашла для себя выход: "поцелуй салфетку". Немного промокнув губы салфеткой, с них исчезает это противное чувство жирных блинов. (Цвет немного приглушается, но это и к лучшему)

Но, так как она оставляет дикие следы на посуде, на мероприятия, которые подразумевают прием еды, её я не осмеливаюсь наносить. С точки зрения этикета это не очень красиво. Да и однажды такой случай поставил меня в неловкое положение.

В целом, соответствует своей цене. Но я всё еще в поисках "той самой красной".

Долго металась между отметкой 3 и 4.

4 из-за того, что ею пользуется мама (другие оттенки), и у неё претензий к этой помаде нет.

hey_birdрекомендует