Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 23:57
В погоне за красотой выбираем природные богатства! Эти миленькие баночки с сухой косметикой меня покорили!
shooikрекомендует
Comments.
Все комментарии
оформление простенькое,конечно,но понравилось,что к каждому средству есть книжечка. 😊 как ни крути,упаковка это приятно,но далеко не главное,в отличие от заботы о покупателе и качества продукции.
Поздравляю! Многое пробовала из Холинки, осталась довольная. Будет интересно почитать и ваше мнение.
Брендов натуральной косметики становится все больше и больше! Я уже потеряла им счет 😲
Я такого пока не встречала,но мне по описанию очень понравилась эта косметика
о, это что-то новенькое! очень непривычный формат упаковки. если честно, то люблю простое оформление 😊 будет очень любопытно прочесть о впечатлениях после использования продуктов 😎
С покупками вас! 😊 Очень необычно, что все средства в форме порошка. Особенно шампунь удивляет. Я бы, честно говоря, не смогла таким пользоваться))
Давно уже зуб точу на эту интересную продукцию 😊 Теперь хоть с выбором определилась, за что большое спасибо 😎
оччччень интересно подробные отзывы почитать на эту косметику, уже много о ней читала и планирую сделать заказец. люблю сухую косметику
Другие отзывы
Смотрите также