Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 15:08

Эту маску от Гарньер периодически беру уже на протяжении нескольких лет. Да, конечно, не просто так, она действительно рабочая и её единственный минус – нет полного размера.

Когда и как я её использую? Раз в неделю, перед «выходом в свет», либо перед выходными. Для чего? Для того чтобы кожа оставалась как можно дольше заматированной, на ней лучше «лежал» макияж, и, в целом, кожа не выглядела серой и уставшей. Как использую? Наношу перед принятием душа, пока туда- сюда, маску пора смывать. Таким образом, не боясь испачкать волосы и заляпаться, маску вполне возможно нанести до линии роста волос, за ушами и, если растянуть, то хватит и на зону шеи и даже декольте. Конечно, было намного удобнее использование средства не в саше, а в полном размере, но пока, всё что я не пробовала, всё не то.

Всё подряд из масок для лица:

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + сияние сакуры

Пузырьковая маска для лица Beauty Style тканевая "Детокс и Сияние"

Крем-маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая ОБНОВЛЕНИЕ И СИЯНИЕ

Маска-скраб для лица Delice с салициловой кислотой

Очищающая маска для лица Avon Planet Spa с минералами Мертвого моря

Маска-пилинг для лица Белита-Витэкс с микроиглами

salahovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.06.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вас порадовал. Для комплексного ухода за кожей попробуйте тоник с виноградной водой для нормальной и смешанной кожи. Он очистит кожу от загрязнений, себума и наполнит ее свежестью и энергией. Желаем Вам прекрасного дня и настроения!