Опубликовано 17 Март, 2019 - 16:20

Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я расскажу о сыворотке ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда, которой пользуюсь довольно длительное время. Ранее я уже говорила что во многом плане пересмотрела свой уход за кожей лица, перешла на корейский. Конкретно эта сыворотка является второй что я попробовала у бренда ELIZAVECCA, первой была Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM, неплохая сыворотка но мне ее показалось мало, я решила попробовать что то еще, взяла другой продукт, и, как оказалось, не ошиблась.

Цена: сыворотку я приобретала уже три раза, два раза за 4 500 тенге (примерно 776 рублей по сегодняшнему курсу). В третий раз эту сыворотку я приобрела уже в другом месте, за 3 480 тенге (600 рублей примерно).

Объем: 50 мл.

Срок использования: более 3 месяцев.

Место покупки: два раза приобретала в Бьюти Клубе (Казахстан, г. Павлодар ТД Арман) и один раз в Шопоголике (ТД Арай). В Шопоголике оказалось дешевле да и добираться туда удобнее, при всей моей любви к Бьюти Клубу теперь закупаюсь в Шопоголике.

Продукт 100% оригинальный, убедиться в этом можно благодаря мерам принятым производителем. Откровенно говоря, идя в первый раз в этот бутик меня удивила такая низкая стоимость на весь ассортимент корейской косметики (в других магазинах она стоит примерно на 700 - 1 000 тенге дороже, в рублях это 120 - 170), уж не подделки ли? После покупки первое что я сделала не выходя даже из бутика, это проверила подлинность продукта. Для этого у производителя предусмотрена вот такая наклейка сбоку коробочки:

Стираем защитный слой и видим 16-ти значный код. При помощи мобильного телефона сканируем QR код, и нас перекидывает на страничку проверки. В поле вводим код, нажимаем на кнопку рядом с полем и появляется информация. Если продукт подлинный, об этом и будет написано. Если этот код уже ранее кем то проверялся, или такого кода в базе нет - то об этом тоже будет соответствующее сообщение. К слову, моя сыворотка оказалась оригинальной, я зря опасалась.

На картонной коробке есть вся необходимая информация о продукте, но вся она на корейском и английском языках.

Внутри коробочки оригинальный дизайн, как и у всей продукции этого бренда. Кстати, дизайн их упаковок это то, из за чего я обратила свое внимание на этот бренд. К счастью, содержимое этих очаровательных флакончиков оказалось ничем не хуже.

Флакончик выполнен из стекла, глянцевого и довольно прочного. Вся информация о продукте, рисунки нанесены на сам флакон, никаких наклеек. Цветовая гамма - белый и золото. Смотрится очень стильно, красиво и мило.

Крышка выполнена из пластика, покрыта золотой краской подходящей по общему дизайну. В качестве дозатора уже привычная пипетка - как по мне очень удобно. Первое время использования сыворотки в таком формате очень боялась разбить или сломать пипетку, но она оказалась на удивление прочной. Продукт набирает хорошо, одним нажатием набирается половина пипетки.

Текстура однородная, без примесей и вкраплений. По консистенции сыворотка чем то похожа на гель, довольно густая, гуще чем Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM, при нанесении на кожу капелька не растекается сразу, дольше держит форму.

Расход у сыворотки чуть больше чем у предыдущей, если той мне хватило на 2 месяца, этой мне хватает чуть более чем на месяц. Пользуюсь два раза в день, ежедневно. На одно применение хватает 3-4 капельки. Распределяется хорошо, после себя не оставляет липкости, пленки, стянутости или неприятных ощущений. Впитывается продукт быстро, буквально 2-3 минуты.

Кожа у меня сухая, довольно чувствительная и капризная. Данная сыворотка очень здорово увлажняет кожу, питает ее, кожа более мягкая, цвет лица более ровный. Я пользуюсь ей практически всю зиму, и на удивление у меня не возникало ни разу шелушений на лице (в морозную и ветреную погоду эти "друзья" появляются очень часто в области носа, на лбу и между бровями). При нанесении на кожу сыворотка неплохо ее успокаивает, дает легкий охлаждающий эффект даже. Никаких раздражений или прыщей сыворотка не вызвала. К аллергии я не склонна. Эффект у нее накопительный, и меня радует что его реально со временем ВИДНО.

Запах у сыворотки есть, но он такой нежный и ненавязчивый что я его практически не ощущаю.

Сыворотка реально классная и она работает. Ведь будь это не так, разве я бы стала покупать ее снова и снова? Благодаря правильному уходу, в котором сыворотка играет не маловажную роль, моя кожа стала намного лучше, уменьшилось количество воспалений и вездесущих черных точек. Пока что идеального результата я не достигла, но стремлюсь к нему. Продуктом я довольна, в поисках своей идеальной сыворотки я остановилась на ней и не пожалела ни разу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Видимый результат
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная стоимость
  • Красивый флакон
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет
Lana Mooreрекомендует
17.03.2019