Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:46

Долго размышляя каким цветом покрасить волосы мой выбор пал на краску L'OREAL RECITAL PREFERENCE оттенок 5.53 Мадрас.Так как это был мой первый опыт с краской мне было страшновато как сильно она сможет испортить мои волосы.А теперь по порядку:

Красила меня мама.Как только нанесли краску 10 мин я проходила с шапочкой и полотенцем.Спустя это время я сняла шапочку и полотенце и 20 мин ходила без них.Краска достаточно жжет ,но терпеть можно.Когда стала ее смывать ,то у меня в руках очутился клок волос и тут я испугалась не на шутку.Но самое страшное оказалось после.Подсушив волосы феном я чуть не разревелась они были красноватого оттенка который я надеялась не будет.Поревев в подушку от неудачи я уснула.Как не странно ,но многим он как раз и понравился.Большому удивления я подверглась что при каждом мытье волос краска смывалась.И к радости красный цвет тоже постепенно смывался.Как не странно мой натуральный цвет совпадал с краской ,просто стал более насыщенным в чем мне повезло и у меня не видно отросшие корни).Больше всего мне понравился бальзам для волос,он просто чудо жаль отдельно не продается)Так же вы сами можете увидеть результат)Ах да,после краски волосы не испортились,по крайней мене я этого не заметила )

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
  • Ровное окрашивание
Недостатки
  • Недешево
  • Цвет получился не тот какой ожидала
Nata5555dрекомендует