Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 11:35

Привет, мои дорогие!) Вот решила написать про наш шезлонг)

Хорошо лежим!!!

Когда родилась доня, я думала, что это вещь мне будет просто необходима, тк я современная мама и я веду активную жизнь, ну там кухня-спальня, спальня-кухня)))) Мы начали выбирать шезлонг, сейчас их столько что просто можно с ума сойти!!!! В итоге муж взял все в свои руки и выбор пал на детский шезлонг Jetem Premium.

- цена отличная

- ремни безопасности

- дуга с игрушками (игрухи не очень, но можно скреативить)

- приятный цвет (у нас был беж, думала будет маркий, но нет стирается все отлично и сохнет быстро)

- вибро и музыка (вибро норм, а вот от музыке деть шарахался, почему-то?!)

- легкий, можно носить с ребенком.

Вобщем так... первое время была в восторге, дочь легко в нем засыпала и спала, потом мы стали в нем кушать, со своими функциями полностью справлялся.

НО когда малышке исполнилось примерно 5-6 месяцев, а ребенок у меня не переворачивался толком со стороны в сторону, я стала паниковать, в итоге пригласили массажиста и эта замечательная женщина открыла мне такой секрет), что ребенок должен большинство своего активного времени проводить на твердой горизонтальной поверхности и тогда он будет учится тянутся и самостоятельно переворачиваться. Вот как! После этой встречи шезлонг разобрался и быстро продался на одном сайте) А ребенок через две недели не только стал переворачиваться, а даже пополз!!!

Итог: девочки, если этот предмет детской мебели использовать без фанатизма как я, то вещь нужная, но я второму однозначно покупать не буду, лучше уж коврик развивающий!!! Что касается именно этой модели то покупайте не думаете ничего лишнего нет, но в этом и плюс цена супер!!!

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Выглядит очень симпатично.
  • Два положения
  • Есть качалка
  • Есть ремни безопасности
  • Легок в эксплуатации
  • Удобная вставка для совсем маленьких
Недостатки
  • Мелодии примитивные
  • Не яркие игрушки
  • Неудобное расположение дуги с игрушками
happyloveрекомендует
Какая лапочка в шезлонге. Smile
02.11.2013
Малыш чудо!
02.11.2013
Спасибо) Улыбаться мы любим))
03.11.2013
теперь будем знать,что есть и отрицательный момент в подобных штуках для малышей,я тоже хотела купить это,теперь подумаю... Smile
03.11.2013
Да, да, да, я тоже оч была удивлена!!!!