Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 19:49

Открылся и у нас Еврошоп. Идея не новая: всё по одной цене, только вот уже не 55 руб. как в Фикс Прайсе, а по 69. Наверное, ассортимент другой, подумалось мне. Как оказалось, я ошибалась. Ассортимент практически один в один за очень небольшими исключениями, та же недорогая мелочёвка. Некоторые товары практически клоны, дублируют друг друга вплоть до картинки на упаковке. Так почему дороже? Здесь ответа нет.

Единственное, что порадовало - это более просторный торговый зал, нет такой толкотни и узких проходов, как в Фиксе. Но я предпочту всё же не переплачивать за один и тот же товар.

Достоинства
  • Не очень много народу
Недостатки
  • На некоторые товары цена завышена
Оксана2612рекомендует
  • 12.06.2020 - 17:59
    Мне понадобилось почти десять лет , чтобы найти свой неотразимый наряд !
    ВСЕМ привет ! Помню те времена, когда среди моих знакомых был настоящий ажиотаж на вещички и аксессуары из этого магазина . Мне он тогда казался таким крутым. Но, посещая тот магазин , я все чаще выходила без покупок. Объясняю почему.
  • 28.04.2020 - 14:27
    Дешево и красиво, и не важно, что прослужит недолго. 💓 Что я никогда не куплю в Бершке + обзор моих удачных и не очень покупок. 💓
    Привет! Хочу поделится с вами своим мнение о бренде(?),магазине(?) Бершка. Рассказать, что ни в коем случае нельзя там покупать, а что можно. Показать свои удачные и неудачные покупки и рассказать, сколько все это стоило. Что никогда не стоит покупать в Bershka Обувь.
  • 09.05.2020 - 12:48
    Лук за 2 тысячи? Вызов принят. Красивая и бюджетная одежда плохого качества. Мои удачные и не очень покупки.
    Привет! Хочу здесь поделится в вами моими находки из пул энд бира, рассказать, что там ни в коем случае не стоит покупать и на что обращать внимание при покупке.