Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 18:01

Как часто можно позволять себе выпить, вопрос для многих сложный. Ну я не говорю про то, чтобы упиваться до потери сознания, так, в качестве удовольствия. За ужином могу себе позволить раз в 2-3 дня выпить бокал Коньяка Коктебель. И не потому, что у меня алкогольная зависимость, а потому что мне вкусно. У Коктебеля широкая линейка, и выдержка в 5 лет отличается особенной мягкостью и насушенным вкусом.

Коктебель отлично сочетается с фруктовыми десертами, с кремовыми пирожными, особенно мне нравится его выпивать в прикуску с виноградным пирогом. Могу и просто перед телевизором весь вечер небольшими глотками попивать его из бокала, и всё благодаря его гармоничному и зрелому вкусу. По семейному бюджету такой коньяк не бьёт, цены в разных магазинах отличаются не сильно. Правда не всегда есть в крупных супермаркетах, куда обычно ездим за недельной закупкой продуктами. Возможно кто-то скажет, что пить так часто - зависимость, но вы для начала сами попробуйте Коктебель, и, возможно, тогда вы и сами измените своё мнение.

Достоинства
  • Большая линейка выдержки
  • Хорошее и стабильное качество
Недостатки
  • Не везде есть, да и часто нет там, где обычно беру
Nikolenkooрекомендует