Опубликовано 26 Май, 2024 - 22:23

Оформила карту за пару месяцев до поездки, мне работник Газпромбанк утверждала, что работает и главное, что я спросила возможна ли оплата через агрегатор Букинг, Агоду. Утвердительный был ответ -ДА. Я заранее не бронировала, ТК не знала как сложится путь с Пхукета до острова Куд.

Оказавшись в Бангкоке, как же я удивилась, когда карта не проходила по терминалу в отеле. А затем попыталась забронировать по предоплате жилье в Паттайе и Ко Куде, и тут карта не высвечивалась никаким образом.... Пришлось бронировать то жилье, где оплата по приезду (а это,сужает выбор до минимума).

В аэропорту смогла оплатить местную сим карту, в больших магазинах она тоже сработала.7/11 работает от 200 бат. В спа центре отказались принимать, когда сказала юнионпэй))) не объяснили. Снимать Наличку, даже пробовать не буду. Сегодня попыталась ей оплатить билет на ту-ту (находясь в Тайланде), и снова не прошла, ошибка!!

Так вот уважаемые, если вы едите за покупками в торговые центры, то работает, а так бесполезная для меня оказалась.И кстати, позвонив на горячую линию, выяснила, что кэшбэк 5000 ( за открытие)при условии наличия 50000 на карте в течении 3 месяцев, у меня не сработает)) Так как денежки надо на нее вносить в первый же день, как выдали ее на руки. Но почему то это только оператор на горячей линии сказала, а та же упомянутая сотрудница, что выдала мне карту, не удосужились сообщить о таком условии. И нигде я это не смогла прочитать, так что имейте и это ввиду. Либо есть вариант тратить по 10000 ежемесячно, 4 или 3 месяцев подряд.

Достоинства
  • Быстрое оформление
  • Работает, но не везде далеко
Недостатки
  • Карта потратила мои нервы
  • Не поможет с бронированием отелей
  • Непрозрачная система возврата
Meteltsне рекомендует