Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 10:26

С похожим составом я пробовала американский препарат. В целом - хороший состав у него и действие было заметным. Но купить его сейчас сложно и стоимость запредельная. Посмотрела, что "наш брат" может предложить. Увидела у Эвалар, решила попробовать.

Стоит он дешевле и есть везде. Хочу сказать, что я 2 раза в неделю хожу в зал, стараюсь есть нормально, правильно, поэтому этот препарат рассматривала не как: "буду есть, что хочу, надеюсь похудею".

Нет, скорее в качестве усилителя похудения.

У меня всегда были проблемы с талией, потому что в первую очередь у меня жир там накапливается.

Хотя ноги и попа худеют хорошо. В общем, я пила по 4 таблетки в день липотропного фактора (для сравнения американский нужно пить по 6 штук в день). Результат - ни чуть не хуже, чем от того, то есть через 2-2,5 недели по объемам в талии ушло 1,5 см - может и не так много, но зная свой организм, для меня это ощутимый результат. Еще круто, что он и печень от ожирения защищает, так как чувствую в праздники застолий не избежать. В общем, препарат - рабочая лошадка, эффект есть.

Главное - и самой стараться.

Snezhka_Belosnezhkaрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также