Опубликовано 25 Март, 2020 - 11:34

8$

Покупка, совершенная на сайте cosmetic love, вместе с глянцевым тинтом со вкусом винограда и палеткой теней Holika Holika. Были опасения, что пудровый продукт может не доехать в целости до меня, но магазин справился с упаковкой на ура, поэтому тени и скульптур приехали в целостности.

Упаковка

Продукт находится в хлипенькой пластиковой упаковке, несмотря на то, что храню только в косметичке и не беру его с собой в поездки, поверхность крышки выглядит потрепанной, но держится.

На поверхности крышки имеется рисунок в виде колеса. Рисунок за 3 месяца использования не стёрся, в отличии от косметики Wet n Wild, у которой спустя 2 недели затёрся рисунок.
На ободке видно, что есть следы - это от клея, который был на наклейке, удерживающий палетку закрытой. Клей не стирается никак - обидно.

Оттенки

Под каждый оттенок выделен свой сектор. Я для себя определяю эту палетку, как для скульптурирования (описания производителя, если оно есть, я не читала).

Самый светлый оттенок я использую для смешивания с соседними, чтобы их смягчить. Пользуюсь чаще всего нижним сектором, потому что данный оттенок идеально подходит для контурирования, так как другой его собрат, несмотря на похожесть, на самом деле, гиперпигментирован и рыжит (на лето, как бронзер вполне носибельно).

Текстура

Безымянный - светлый оттенок, средний - медиум, указательный - самый темный

Шелковистая, очень мелкого помола, поэтому если прикоснетесь пальчиками к пудре, то будете сидеть и водить туда-сюда (лучше этого не делать, так как замыливается поверхность рефила).

Пылит или нет?

Пылит, очень прилично. На фото отчетливо видно, сколько остается пыли после того, как продукт был набран на кисть. Когда стряхиваю пудру, чтобы убрать излишки, то пылевое облако распространяется в радиусе ближайших 10 см.

Свотчи

Слабо представляю, как можно свотчить всякие продукты для лица, но как-то так

На фото свотчи расположены в следующем порядке - начиная от запястья, идет самый светлый оттенок (самый крайний нанесен пальцем, а рядом с ним тот же оттенок, но кистью), и далее идёт от светлого к темному.

На лице

Продукт легко тушуется (можно даже растушевать в Innocent, но и очень сильно набирается на кисть, поэтому советую стряхивать. Если есть необходимость, то можно и наслоить. Текстуру кожи не подчеркивает. По стойкости могу сказать, что остается до конца дня, немного выцветая в процессе носки.

Такого, чтобы пудра отпечатывалась на одежде или телефоне, замечено не было. Легко смывается пенкой или мицеллярной водой.

Итог: продукт советую, потому что он легок в использовании и его легко адаптировать под себя.

Достоинства
  • Без рыжины
  • Легко тушуется
  • Не подчеркивает структуру
  • Не пятнит
  • Стойкие
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Желтоватый подтон
  • Пылит
  • Рыхлый
margo99рекомендует