Опубликовано 9 Май, 2012 - 17:56

Этот фильм я посмотрела вчера и до сих пор под впечатлением. У этого фильма 3 названия:

50/50
У меня рак
Жизнь прекрасна

Скачала я его давно, но никак не могла решится посмотреть. Потому что с этой болезнью и правда может столкнуться каждый, не дай Бог...

Сразу скажу, что этот фильм не о самой болезни, а об человеческих отношениях - дружбе, искренности, поддержки, предательстве.

Герой Адам 27-летний молодой человек, который является преуспевающим журналистом, у него есть любимая девушка и хороший дом. Он ведет здоровый образ жизни - не курит, не пьет и даже не водит машину.

У Адама при пробежке начинает болеть спина, он обращается в больницу и у него обнаруживают редкую мутацию хромосом, которая привела к опухоли. В общем у него обнаружили спинной рак. Он борется за свою жизнь и шансы выживания у него 50 на 50.

Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть... Он больше не о болезни, а о том как другие люди помогли бороться с этой болезнью, или же наоборот предали.

Друг-шалопай, который вроде пользовался болезнью друга, чтобы познакомится с девушками, покурить медицинскую траву наоборот оказывается переживает и борется за своего друга, чем та же девушка, которая согласилась быть с главным героем этого фильма.

Друга играет Сет Роген, он вообще мне нравится. Такой смешной.

И самое главное, что фильм с хорошим концом.

В общем такие фильмы как "50 на 50", "Сладкий ноябрь", "Спеши любить", "Кит" и прочие заставляющие задуматься фильмы должен посмотреть каждый.
Vikki_Vрекомендует
09.05.2012
не могу такое смотреть,насмотрелась в реале+
09.05.2012
Iruna не дай Бог кому-то это пережить... Но фильм больше не о самой болезни, а об человеческих отношениях.
09.05.2012
По любому посмотрю!У нас в городе у причем не знакомых нам людей дочка 1,5 года заболела раком,там у мужа с работы деньги в помощь им собирали!Я когда узнала я всю ночь проревела!
09.05.2012
Оленька это ужасно. Будем верить, что девочка выздоровит. Дай Бог уже выздоровела. Здоровье самое главное в жизни. Посмотри фильм, он того стоит. Спасибо тебе.
10.05.2012
много об этом фильме наслышана, обязательно посмотрю Smile
10.05.2012
Ксюша посмотри. Фильм отличный. Спасибо.
10.05.2012
спасибо за отзыв!обязательно посмотрю этот фильм.+1 от меня.
+.Тоже тема очень близкая, но, считаю, фильмы такие смотреть надо.
12.05.2012
м-да, тяжелый фильм... но надо смотреть
12.05.2012
Lera495, Светлана Юрьевна и MashaV220 посмотрите. Фильм отличный. Самое главное, что конец не печальный, а позитивный. Спасибо.
У меня подруга умерла от рака в 18 лет...очень тяжело это вспоминать.
Но фильм пожалуй посмотрю.
14.05.2012
Анют наверное нет ни одного человека которого бы это косвенно не коснулось... У меня бабушка и дедушка от рака умерли. Хорошо, что фильм с happy endом.
26.01.2013
Буду смотреть!+ Smile
01.12.2013
Я тоже насмотрелась в реале. Думала будет тяжело смотреть фильм, хотела выключить если что-то плохое начнется. Но на самом деле смотреть можно и нужно.