Опубликовано 9 Январь, 2023 - 22:22

Всем привет.

Мне нравится актриса Анна Миклош, ее героиня порой сильные и самоуверенные, а порой слабые и беззащитные, но всегда привлекательные.

Сюжет этого сериала хотя и совсем банальный и предсказуемый, но смотрится интересно, хорошо подобранные актеры хорошо играют и этим привлекают своего зрителя.

По сюжету главная героиня двадцать лет создавала дома уют, но видимо этот уют надоел мужу и он решил уйти к молодой.

Вот так в одночасье разрушилось хрупкое счастье, которое героиня выстраивала годами боясь нарушить. Как всегда поддержку оказывает энергичная подружка, которая уверена, что жизнь в 43 года только начинается, особенно после развода. И вот они уже в баре и пытаются на танцполе забыть все проблемы и завести новые знакомства.

Знакомство состоялось, но к сожалению новый знакомый в будущем не захочет видеть у себя на пороге не только главную героиню,

но и его дочь, которая окажется девушкой сына нового знакомого. Чем закончится вся эта история вы узнаете если посмотрите этот сериал.

Всего в сериале 4 серии по 45 минут и пролетают они довольно быстро.

В сюжете переплелись несколько судеб и моментами казалось, что такое невозможно.

Очень понравились роли всех актеров, дуэт Миклош и Чернышова получился хорошим.

Сюжетная линия хорошо прописана, есть над чем погрустить и над чем посмеяться, одним словом все как в жизни.

И повороты судьбы, встречи и расставания всего вмеру.

Понимающие взаимоотношения матери и дочери радуют, не вызывают раздражение.

Снят сериал хорошо, четкая картинка, приятная для просмотра.

Сериал жизнеутверждающий, доказывает нам, что всегда после черной полосы наступает белая, стоит только пройти немного, не теряя свое лицо и всегда при этом оставаться человеком.

Моя оценка четыре звезды.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актёры, сюжет, съемка
Недостатки
  • Банальный
ТамараRрекомендует