Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Вафельница VITEK Winx WX-1102 FL - отзывы

Бренд: VITEK
Тип техники: Вафельница

• 09.01.2015
    Не сказать, чтобы я была в восторге от этой вафельницы. Все такое детское ненадежное и хлипкое, что получив в подарок эту штуку я немного расстроилась. Но, старая советская электорвафельница, служившая моим родителям еще до моего рождения, сломалась. Выбора не было, приступила к освоению этой.
  • Ох и в долгих раздумьях я была - брать- не брать вафельницу, т.к. боялась, что не понравится в использовании и будет пылиться, занимать место на кухне, был уже такой печальный опыт с др. электроприбором в хозяйстве. И все же я решилась.
  • 11.09.2013
    Такую вафельницу муж подарил нам с дочкой на НГ. Дочка пришла в восторг от дизайна и от желания попробовать вкусные вафли. В комплекте так же ,шел конус для формирования вафельных стаканчиков, стержень для скручивания трубочек ,лопатка и перчатки из силикона.
  • 05.12.2013
    Купила эту вафельницу ради ребенка (дочке 4 года) - чтобы вместе заниматься кулинарией. В общем, неплохая вещь. Вафли небольшие, круглые, тонкие, делаются достаточно быстро. Есть индикатор готовности, что очень удобно.