Опубликовано 27 Август, 2015 - 12:52

Представьте себе: вы в спешке собираете чемодан на море и по приезду достав косметичку видете в ней всего 1 тушь, новую запакованную. Как так могло случится???Видимо я очень торопилась и просто забыла из шкафчика положить остальные. Это я вам к тому рассказываю, что у меня просто не было выбора пользоваться другой тушью.

Эту тушь я купила после просмотра восторженных отзывов о L'Oreal Telescopic Carbon Black. Но к моему сожалению в магазинах ее не оказалось, зато была эта. Вот собственно я ее и купила. И только на море теплым летним вечером я ее впервые открыла. Цвет меня привел в восторг, но и на этом все.

Тушь склеила мои ресницы в 3 !!!!К тому же она ужасно пачкает веки!!!!!Еще большим шоком для меня стало, что тушь жидкая, очень жидкая и с плохим дозатором!!!! Давно у меня не было такого го*на.... А деваться то мне некуда, так что пришлось всеми возможными и невозможными способами использовать эту "прелесть".

Из подручных средств была только зубочистка)))))Не ну вы можете себе такое представить????))))))
И собственно говоря она мне и помогала раздирать мои слипшиеся ресницы))). Каторга была еще та...Щеточка мне понравилась, но на мой взгляд ее не доработали, так как на ней собирается много туши и ее практически невозможно убрать со щеточки.Тушь немного загустела спустя 3 недели и более менее стала красить, но ресницы она как клеила так и клеит. Что касается удлинения то его я тоже не заметила, в общем просто красит и все.

Прошла еще неделя, но положительных результатов она не дала. Все как было не айс, так и осталось.

Я себе данную тушь больше не куплю и вам не советую.

Whiteне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических продуктов является индивидуальным. Для того, чтобы добиться эффекта максимально разделенных и удлиненных ресниц рекомендуем наносить тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их. Рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Feline Взгляд кошки. С тушью Feline каждая ресница захвачена и прокрашена от корней до самых кончиков. Благодаря пониженному содержанию воска в составе тушь прекрасно подходит для чувствительных глаз и смывается «чулочками» теплой водой. Желаем прекрасного настроения!