Опубликовано 17 Январь, 2021 - 16:17

Привет! ♥

Давно я не писала отзывы на компьютерные игры, но начав играть в данное дополенение к Assassin's Creed Syndicate я поняла, что отзыв нужно написать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя его, скорее всего, никто и не будет читать)

И так, существует основная игра Assassin's Creed Syndicate, которую я проходила трижды)))

И существует дополнение, а именно Assassin's Creed Syndicate - Jack The Ripper.

На русском языке звучит как Assassin's Creed Syndicate Джек Потрошитель.

Ниже будут представлены мои личные снимки с экрана, сделанные во время игры.

Без спойлеров.

Данное дополнение я приобретала в Steam вместе с основной игрой.

И так, игра представляет собой полноценное дополнение к основной игре на достаточно приличное, на мой взгляд, количество игровых часов, я прям не ожидала!

Если говорить о количестве игровых часов, то:

• Основной сюжет

3 ч. 11 мин.

• Cюжет и доп. задания

5 ч. 4 мин.

• Перфекционист

8 ч. 17 мин.

Запускается с основного экрана игры.

Сюжет с сайта Steam:

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Уайтчепел, 1888 год. С тех пор, как Иви и Джейкоб освободили Лондон от власти тамплиеров, прошло 20 лет. Город потрясла серия чудовищных убийств. Здесь действует самый известный серийный убийца в истории - Джек-потрошитель.

• Ваш персонаж - мастер-ассасин, вернувшийся в Лондон после двадцати лет работы на индийское Братство.
  • Узнайте историю Джека-потрошителя, который не остановится ни перед чем в стремлении сеять ужас и нести смерть. Даже существование Братства ассасинов окажется под угрозой.

А если от себя:

Спустя 20 лет ты возвращаешься в уже изменившийся Лондон и играешь то за Джека Потрошителя, то за уже известных тебе героев близнецов. Основное время ты играешь за Иви Фрай.

Честно говоря, вначале игры я перепугалась, что играть придется всегда за Джека, для меня играть за негативного персонажа крайне некомфортно и даже не смогла поиграть в ГТА из-за этого.

К счастью, разработчики все сделали идеально, и ты успеваешь проникнуться и в роль психопата в лютейшую атмосферность его искаженного сознания и в роль уже привычных тебе Ассасинов.

Перед тобой предстает новый Лондон, новые задания, навыки, интереснейший сюжет.

Удобное управление, интересные фишки, обязательно поиграйте, если любите серию игр Ассасинс Крид!

Спасибо за внимание! ))

singinginadreamрекомендует
23.03.2021
Крутое дополнение к крутой игре
23.03.2021
да! ))