Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 22:50

Я не сразу распознала одну из маниакальных идей корейцев – скрыть поры на носу. Сколько же у них для этого средств – ухаживающих или маскирующих. Может это оттого, что белить лицо толстым слоем штукатурки уже не принято, но желание иметь такое идеально ровное лицо осталось?

Другая их идея фикс – отбеливание кожи. У нас загорелая кожа, хоть это и вредно, считается более привлекательной. Бронзатор, крем-автозагар, пудра с эффектом загара – это все европейские продукты. А у них - куда не глянь - отбеливание в свойствах каждого косметического средства.

Хорошо, что это средство не отбеливает, а предает коже натуральный вид. Желание попробовать это средство было сильнее, чем голос разума. Да еще и кисть в комплекте, да еще и футляр для ее хранения в одном флаконе. Соблазн был слишком велик…

Продукт однозначно работает, претензий к нему нет. Но он не универсален – ни круги под глазами, ни прыщики он не маскирует. А вот расширенные поры – да, замазывает капитально. Но стоило ли покупать его ради одной этой цели?

P.S. Кисть, кстати, у меня с самого начала шаталась и потом совсем расклеилась, но ничего - я ее склеила, хорошо, что щетинки не распались, а держались на слое клея. Моется кисть довольно трудно, зато в обращении она прекрасна, даже не пыталась использовать другую кисть для этого средства.

Хюрремрекомендует
У меня есть затирка для пор -золотое "яичко" Тони Моли.Ну,поры скрывает,вот и все.Работает как обычная база под макияж,а восторгов развели как будто панацея.