Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 14:59

полгода или более

У меня от природы довольно светлые волосы, которые со временем приобретают заметную золотинку. Эта золотистость мне не очень нравится, но красить или осветлять, а также тонировать свои тонкие волосы мне совсем не хочется, поэтому периодически я покупаю средства для придания волосам серебристого блеска. Спрей от Indola я купила в прошлом году на ВБ, по довольно низкой цене. Отзывы на средство были противоречивые, но я все равно рискнула небольшой суммой. Ничего не могу с собой поделать- люблю такие сверкалки для волос.

Спрей для волос Indola Blond Addict Ice Shimmer Spray

Спрей относится к линейке для блондированный волос Blond Addict, в которой приличное количество средств для ухода. Но, мне как-то не очень понравились шампуни марки, поэтому я не экспериментировала с остальными продуктами.

Идеальный баланс между кропотливым уходом и аккуратной коррекцией цветовых нюансов делает спрей для холодных оттенков блонд вдвойне эффективным и привлекательным в глазах поклонниц немецкого бренда Indola. Этому средству присущ ряд преимуществ, которые выделяют его среди массы подобных продуктов. Формула Blond Addict Ice Shimmer Spray профессиональная, включающая грамотно подобранные ингредиенты, следовательно, результат получается соответствующим.

Особенности спрея от бренда Indola:

- легкая консистенция и обогащенный питательными веществами состав;
- отличается повышенным содержанием кератина, отвечающего за плотность, эластичность, шелковистость волосяной структуры;
- содержит специальный пигмент Acid Violet 43, который препятствует появлению желтизны;
- обеспечивает получение холодного, серебристого, ровного оттенка;
- оказывает восстанавливающее воздействие, придавая прядям восхитительный блеск.

Стоит уточнить, что у меня тонкие волосы, склонные к пушению и сухости на кончиках. Я отдаю предпочтение многослойному уходу, который позволил мне отрастить существенную для меня длину и волосы сейчас хорошо выглядят (насколько это вообще возможно при перечисленных недостатках). Спрей заявлен не только как декоративное средство, но и с функцией ухода, что только ему в плюс.

Спрей для волос Indola Blond Addict Ice Shimmer Spray

Сквозь пластик флакона просматривается жидкая водичка с мелким шиммером,оседающим на дне. Если присмотреться, то не так уж его и много на само деле.

Спрей для волос Indola Blond Addict Ice Shimmer Spray

Сама водичка имеет выраженный фиолетовый оттенок, при встряхивнии в котором видны вкрапления шиммера. Под солнечными лучами он более заметен, но съемка происходила уже осенью и солнечнх дней просто не было. Да и не влияет это ни на что на самом деле.

Спрей для волос Indola Blond Addict Ice Shimmer Spray

Пульверизатор нормальный, распыляет средство без проблем облачком из мельчайших капель. Он не забивается, не течет и прекрасно работал вплоть до того момента, когда содержимое флакона подошло к концу.

Способ применения

Равномерно распылить на слегка влажные пряди немного спрея Indola Blond Addict Ice Shimmer Spray. Для более равномерного распределения прочесать. Рекомендуется использовать после каждой очищающей процедуры.

Ничего сложного и танцев с бубнами не предусмотрено. Я решила, что буду наносить спрей на чуть подсушенные полотенцем волосы, после применения бальзамов и масок. И первое время так и делала, потом уже став распылять его на уже высушенные волосы. Перед применением флакон необходимо встряхнуть!

Впечатления

У спрея есть приятный аромат, который держится на волосах некоторое время после распыления. Исчезает он только через несколько часов, хоть не шлейфит.

Средство оказалось не жирным и я сразу определилась с дозировкой- примерно пять пшиков на всю длину. Сушила либо феном, либо естественным способом, особо не пользуясь круглой щеткой для укладки.

Эффекта от Ice Shimmer Spray я не увидела(. Увы, но ни блеска, ни дополнительного ухода вообще не было видно, словно на волосы и не наносила ничего. Спрей лишь слегка убирает пушистость, с которой не справилась маска и статику. Но с появлением в моей жизни проф ухода, эти моменты вообще исчезли, так что спрею просто нечего было делать. Вот он ничего и не делал. Он не придавал волосам блеск или хоть немного серебристого оттенка. Даже при рассматривании в упор я не заметила намек на блестки или шиммер на самих волосах, словно он осыпался в процессе сушки.

Я израсходовала флакон до конца, так и не увидев никакого эффекта на своих волосах. Можно сказать, просто потратила время на бесполезное средство. Хорошо, что негативного влияния он тоже не оказывал и мои волосы не стали суше, жирнее или как-то изменились в худшую сторону.

Рекомендовать эту игрушку не буду, конечно же, не тратьте свое время. Сейчас я все еще нахожусь в поисках реально работающего спрея, который бы усиливал естественный блеск волос и имел бы блестки в составе.

Proofovnaне рекомендует
07.11.2020