Опубликовано 28 Март, 2016 - 14:04

Приветик, девочки! Данных ленты у меня есть 3 штучки в арсенале: насыщенный синий, золотой и черный (который почему-то, если присмотреться, выглядит фиолетовым), ну это шучу конечно, продавец просто немного недоглядел и положил такой цвет, вместо черного.

Знакомство с ними у меня прошло неудачно, почему-то, когда я использовала ленты, как трафарет, они у меня тянули за собой лак. Ошибку свою я поняла, благодаря девочкам на айреке, отсюда и выходит совет № 1:

Если вы используете ленты, не как декор, а как трафарет, то отклеивайте их от ногтя быстренько, не ждите, пока нанесенный поверх лет лак высохнет или начнет густеть.

Делать маникюр с использованием лент совсем не трудно, поэтому я вам приведу фото-примеры, для которых не потребуются фото-уроки, а если возникнут вопросы - задавайте в комментах или в ЛС.

совет № 2:

Наклеивайте ленты на высохнувший лак, так вам будет легче исправить огрехи, если вы криво или неточно ее нанесете.

совет № 3:

Не оставляйте выходы ленты, обрезайте ее максимально близко к ногтю. Обычно на нескольких ногтях, но все же часто, у меня отклеивается верхний слой ленты по краям или одному краю. Чтобы этого не допустить я обрезаю ленту максимально близко к ногтю и покрываю хорошим топом. Стойкость около 5 дней, дольше не носила, так как люблю менять маникюры.

Как видите, я не профессионал, а только учусь. И форма моих ногтей далека до идеала.

Я показала то, что умею я, конечно, развивая свои навыки. Спасибо за внимание, надеюсь, что была вам полезна! Smile

Достоинства
  • Много цветов
  • Очень дешвые
  • Хороши для разнообразия
  • Хорошо клеятся
Недостатки
  • Быстро открепляются,если не покрыть закрепителем
  • Требуют усидчивости
Natustрекомендует
GJ аватар
GJ
28.03.2016
очень понравился отзыв)) у меня ногти длиннее, но форма почти такая же) думаю, смотреться будет здорово
GJ, спасибо Smile
Удачных маникюров))
28.03.2016
прикольно, надо себе такие приобрести