Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 00:08

Всё ухаживаю за лицом делаю маски, скраб, а про ноги совсем забыла. На дворе лето и скоро пойдут в дело открытые босоножки, тапки и прочая другая обувь. Мои ножки должны выглядит аккуратным и ухоженными.

В пятёрочка наткнулась на маску для ног, почему бы и нет. Цену точно не помню, в районе40 рублей. Мои пяточки летом становятся очень капризными, пятки постоянно болят, появляются трещины и поэтому пора заняться моими ножками в особенности пятками.

Обещания

Информация с оборота.

Упаковка

Носочки продаются в пакетике с приятным дизайном.

На оборотной стороне упаковки имеется информация для потребителей.

Внутри находятся два слитных носка, они огромные, мне кажется подойдут на любую ногу. Но производитель пишет, что от 35 до 40 размера. Сами они белого цвета, внутри тряпичная прослойка.

После того как открыла упаковку достала от туда носки, они были сложен в два три слоя, изначально я думала, что они будут как маска для лица, но я ошибалась.

Имеется линия разрыва, чтобы отделить носки, попробовала разделить, но плохо получилось, пришлось ножницами разрезать. Внутри самих носков была сыворотка прозрачного цвета, похоже на сыворотку как на некоторых масках для лица. Затем одела их на ножки и закрепила специально липучкой, поверх одела носки и ходила по дому все это время.

Ощущение были такие как будто ты в галошах и у тебя промокли ноги, шлепает внутри водичка.

После того, как я сняла носочки, маска плотно прилегала к самим ногам.,.

Настал момент истины, когда я освободила ноги от маски, то ноги были пропитаны этой сывороткой. Они у меня не много подсохли и потом я одела опять тепленькие носочки. Ноги чувствовали себя прекрасно, даже от пяток не ожидала, что они будут мягкими.

Эффект удовлетворяет. Стопы ног мягкие, увлажненные и ухоженные.

Без минусов - это маска не обошлась, во первых разделить их трудновато и во вторых оставляет липкий слой. Когда подсохла и полностью впиталась сыворотка, мои ноги прилипали к полу, а потом потерла ноги и начала отходить сама сыворотка, как будто грязь скатывается.

Не очень приятные ощущения, как будто к ноги стали грязными. Тут две звезды сразу падают.

В основном мне понравился эффект.

Рекомендую попробовать, но постоянно брать их больше не буду.

ZotikovaNрекомендует
Интересные носочки. 🤔 Не видела таких.
Да интересные, попробуйте.
03.06.2020
Ой, ну и носочки. Не хочется даже пробовать. Из Фикспрайса подороже, но лучше, ничего не липнет и не скатывается
Это точно