Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 04:17

Вот ходила я с короткими волосами и особо проблем с их уходом у меня не было, но за последние 3 года я перестала их стричь и интенсивно отращиваю. Поэтому появились проблемы и нужен должный уход за волосами. Вот и покупаю я все подряд, что бы найти для себя то единственное и нужное для моих густых волос.

Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление.

Примечание:

Применяйте каждый раз после мытья головы, что бы превратить поврежденные волосы в заметно более здоровые, блестящие и сильные.

-Общая информация-

Бренд: Pantene

Назначение: Интенсивное восстановление волос

Место покупки: Ozon но так же есть и на WB и еще видела в Магните и Магнит Косметике, на самом деле бальзам легко где можно купить.

Объем: 200 мл

Цена: 250-300 рублей

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Упаковка: сделана она из качественного мягкого пластика, в красивом золотом оформление, с множеством рекламных надписей на лицевой части и много нужной информации для потребителя на обратной стороне.

Способ применения :

1. Вымойте волосы шампунем
  2. Нанесите не большое количество бальзама-ополаскивателя на влажные волосы и распределите по всей длине.
  3. Дайте бальзаму впитаться, а затем смойте его водой.
  4. Высушите и уложите волосы как обычно

Как видно он очень простой , ничего нового нет.

-Органолептические свойства-

Бальзам достаточно густой, но хорошо выдавливается из упаковки, он белого цвета, с приятным ароматом. Я вообще люблю Pantene за ароматы, они хоть и похожи между собой, но приятно пахнут.

Нежная однородная структура, его легко наносить на волосы и он хорошо распределяется по волосам.

-Итоги-

Плюсы:

1. Хорошая цена
  2. Доступное место покупки
  3. Приятный аромат
  4. Хорошая и нежная текстура
  5. Не утяжеляет и не загрязняет волосы
  6. Легко наносить, а так же смывается очень хорошо и быстро.
  7. Смотрится стильно и красиво!
  8. Экономный расход.

Минусы:

1. Нет эффекта от него, мои волосы как были и так и остались в таком же состояние, не смотря на долгое использование. Причем пробовала и в дополнение к маске этой же серии, но ничего не увидела.

Вывод: сказать, что я не буду вам его рекомендовать я не могу, потому как бальзам сам по себе то не плохой, Может вам он и подойдет на 100% Но я больше его не куплю.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • В меру густая консистенция
  • Доступная цена
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный запах
  • Хороший объем
Недостатки
  • Малоэффективный
Екатерина М32рекомендует
Мне нравится как пахнет 🌸
Мне тоже очень))
29.04.2022
То же всегда пантин восхищал своими ароматами.. но мне не подошел...(((
Маме нравится, а вот мне Pantene тоже не особо подходит