Опубликовано 26 Август, 2024 - 20:11

Всем приветики, мои любимые читатели отзывов ! 🫧

Не могу народоваться подарку на день рождение от своей сестры-двойняшки, а именно складному тазу. Я как раз искала на замену своему сломанному пластиковому тазику, а тут мне его дарят. Для дома складной таз - очень нужная вещь. Он занимает минимум места, а так же его удобно даже брать с собой в поездки.

📎 НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ В МОИХ РУКАХ

🔎 Торговое наименование: Таз Ingurtosu складной II

🧺 Бренд: Cozy home

🛒 МЕСТО, где можно приобрести товар:

[ссылка]

💰 Стоимость: полная цена 1790 рублей, но на него сейчас акция и можно взять за 1163 рубля.

• Тип товара: таз
  • Дополнительная функция: складной
  • Объем/мл: 7,5 литров
  • Оттенок: бежевый
  • Страна-производитель: Китай
  • Срок годности: не ограничено

📖 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Таз складной Ingurtosu легко складывается и не занимает много места. Таз не протекает, не складывается при наполнении. Можно хранить его в подвесном состоянии, за счет крючка, расположенного на краю таза. Подходит для стирки и замачивания или переноски постиранного белья. Чтобы разложить таз, надавите на дно ладонью. Складывать аккуратно, по одному уровню за раз.

🧺 МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ

Полипропилен,термопластичная резина

🙌🏻 ВНЕШНИЙ ВИД / ОФОРМЛЕНИЕ

Мне на руки попал без какой-либо защитной плотной коробки, зато в прозрачном пакете. Выглядит зато все аккуратно и красиво.

• Вот так выглядит тазик без защитного пакета. Форма круглая, среднего размера с боковыми ручками. Оформлен в цвета белый и бежевый. Данный вид собранный.
• По мимо информации на официальном сайте, так же нанесены сведения на товаре с лицевой и обратной стороны. Написано все на русском языке.

🔽

• Верхняя картонная бумага прикреплена небольшими кружочками скотча. Их легко оторвать и не оставлять там самым следов на тазике.
🔽

• Так как таз складной, то он очень удобен в хранении. Ведь оно занимает минимум места в доме. Можно разложить его полностью, а так же лишь один круг.
• А вот так выглядит складной таз в разложено виде. По высоте не больше, чем объем его круга. Выглядит все эстетично и лаконично.

• У складного тазика есть небольшое одно отверстие на внешнем кругу. Оно служит для того, чтобы можно было его в помещение повесить на крючок.

• Боковые две ручки позволяют нам переносить складной тазик с места на место даже если в нем есть вещи. Ручки удобны и качественны.

🧺 ВИД СО ВСЕХ СТОРОН В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ

🔽

* Достаточно глубокая для своего объема 7,5 литров. Замачивать вещи в нем удобно.

* Очень нужная вещь так сказать не только в домашних условиях, но и в походных. Места занимает немного и вполне поместится даже в небольшом пространстве между шкафчиками или под ними.

🛁 РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ ЗА СКЛАДНЫМ ТАЗОМ

Чтобы разложить таз, надавите на дно ладонью. Складывать аккуратно, по одному уровню за раз. Хранить вдали от отопительных приборов и источников тепла. Только для хозяйственных нужд. Не использовать для продуктов питания!

• Данный складной таз пригоден только для хозяйственных нужд. Я же стираю в нем вещи на данный момент.

ИТОГ: для дома такой складной тазик просто необходимая вещь. Ведь всегда так не хватает места для хранения, а он как раз будет у вас и не займет много места. Рада, что мне сестра-двойняшка подарила ее на день рождение. Ведь я такое давно присматривала, и она прям как почувствовала что оно мне просто необходимо на данном этапе в жизни. Рекомендую к покупке! 🥰

Достоинства
  • Большой вместительный
  • Занимает мало место в хранении
  • Качественный
  • Красивый внешний вид
  • Многофункциональный
  • Можно вешать на крючок
  • Складная функция
Недостатки
  • Таковых для себя не выявила
26.08.2024
Какой удобный таз и не занимает много места)
Дааа в хранении он компактен 🙌🏻
очень удобная вещь! Обычный таз даже не понятно где хранить, вот у нас в квартире так точно
Да да многие сталкиваются с такой проблемой 🥹
Удобная вещь
Очень 🙌🏻
Сестричка отличные подарки дарит Smile
Спасибо ей за это, что чувствует сто мне нужно 🥹
27.08.2024
Я как раз искала себе тазик, спасибо! еще и в моем цвете Love
Рада, что отзыв стал полезен 🥹😍
Такое явно в хозяйстве пригодится)
На все случаи жизни 😍
09.09.2024
Недавно купила себе такой ,квадратной формы. Удобный Нада ещё прикупить как у вас.
Рада, что отзыв был полезен 🙌🏻