Опубликовано 27 Август, 2024 - 07:47

Инресные босоножки на лето, заказала ВБ, артикул номер 208886225, хочу поделиться своими впечатлениями от покупки.

Доставили босоножни в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о размере, модели, и т.п.

Внутри картонной упаковки, в индивидуальном тканевом мешочке:

Босоножки при визуальном осмотре дефектов не имели, подошва и каблук хорошо проклеены, ремешки и застежки все на месте. Размер мне идеально подошел, ноге вполне комфортно, поэтому заказ забрала и ни капельки после не пожалела. У меня 39 размер и заказывала его же.

Материал босоножек искусственная кожа, на стельках указан бренд, передняя часть с квадратным носком. Каблук выполнен в форме рюмочки, не большого размера, устойчивый, смотрится очень оригинально. Ремешки эффектно смотрятся на ноге, один раз я настроила ремешок под свою ногу и больше не трогаю их.

По внешнему виду очень аккуратная, я бы даже сказала спокойная модель, без лишних вызывающих элементов, универсальный цвет, подходит практически под любой образ и место. Я одеваю их и на прогулку, и на работу, и просто по делам, в них комфортно, нога при долгой носке не устает. Но сразу оговорюсь, что часто ношу обувь на каблуке, поэтому ноги, привыкшие к такой обуви.

Когда, выбирая читала отзывы о товаре, пишут, что нога съезжает вперед, ремешок спадает и пятка уходит в бок. Проносила эти босоножки два месяца и у меня ничего не слетало и не уезжало, каблук совсем не высокий, поэтому нога никуда не съезжает. У меня проблема в другом, мне всегда натирает обувь, даже лыжные ботинки, шлепки и аква шузы. Но с этими босоножками проблем не было, мозолей нет.

Мне понравилась модель, рекомендую присмотреться, соотношение цена – качество достойные, и внешний вид прекрасно дополнит образ!

Достоинства
  • Не натирают
  • Практичная модель
  • Удобные
  • Универсальный цвет
  • Устойчивый каблук
Недостатки
  • Не обнаружила
Nikstaрекомендует