Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 16:47

Приветствую всех читающих этот отзыв! Думаю, магазин H&M Home многим известен и ему не требуется особого представления. В различных ТЦ обычно делит свое пространство с H&M.

АССОРТИМЕНТ

4. Аксессуары для ванной;
  5. Домашняя одежда (халаты и фартуки);
  6. Декор (свечи, вазы, елочные игрушки и др.);
  7. Небольшая мебель;
  8. Все для детской (игрушки, подушки, настенные крючки и т.д.).

ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА

Во-первых, пространство магазина условно поделено на отделы:

• Для ванной;
  • Для детской;
  • Столовая/кухня;
  • Спальня;
  • Декор.

H&M HOME, Москва
Такая расстановка помогает покупателю сэкономить время, я, например, уже не захожу туда, куда мне не нужно в данный момент.
H&M HOME, Москва
Во-вторых, в H&M Home также, как и в подобных магазинах есть оформленные стенды, чтобы можно было посмотреть как сочетаются товары между собой, а также просто взглянуть как они будут работать в жизни. От этих стилизаций я получаю вдохновение и идеи для своего дома.
ЦЕНЫ

Наверное все-таки средние, выше чем в Ikea, но ниже чем в Zara Home. Здесь можно найти и кружку за 200 руб., но и лопатку для торта за все 800 руб.

КАК СЭКОНОМИТЬ?

1. Пользоваться при покупке приложением H&M, оно также распространяется и на H&M Home. В этом приложении копятся баллы от покупок в этих двух магазинах, после чего вам становятся доступны различные бонусы, которые вы увидите в своем личном кабинете. Например, я уже не раз использовала скидку 200 руб. на покупку (данный купон можно применить и в интернет-магазине и при покупке оффлайн).
  2. Сдавать одежду на переработку в H&M и получать ваучеры на скидку в 15% также в обоих магазинах, применение скидки также возможно как онлайн, так и оффлайн.
  3. Помимо вышеперечисленного в приложении нередко бывают акции либо на определенные группы товаров, либо на период, при заказе в который вы получаете хорошую скидку.

ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ

Через приложение также можно заказать товары на дом, доставка бесплатная, при заказе от 2000 руб., существует также ускоренная доставка.

МОИ ОНЛАЙН-ПОКУПКИ, ИСТОРИЯ ОДНОГО ВОЗВРАТА

К сожалению, не могу назвать заказ из магазина H&M Home на 100% удачным. Текстиль пришел в целости и сохранности (как на фото), а вот разделочная доска была треснутая. Хорошо, что в моем заказе не было ничего бьющегося. Заказ привез курьер на дом, но сразу возврат сделать нельзя, нужно было сначала заполнить бумаги, а уже потом заказывать другого курьера, чтобы он уже забрал бракованный товар, в магазин сдать было нельзя. Заказ приехал из Ярославля, соответственно и возврат делается туда же. В приложении о возврате написано, что могут вернуть не всю сумму, якобы ты должен курьера оплатить (вот еще!), но по факту деньги мне вернули в полном объеме, для этого потребовалось 7-10 дней. Но одно могу сказать, если ты работаешь, то такая форма возврата все равно вызывает определенные неудобства.

По качеству скатерти и полотенца могу с уверенностью рекомендовать, хлопок, рисунок не нанесен на ткань, а является ее частью. Скатерть стирала уже не раз при 60 градусах, а она как новая.

МОИ ОФФЛАЙН ПОКУПКИ

Я большой любитель посуды (это видно по моему отзыву о покупках в магазинах Familia) и в целом товаров для кухни, поэтому основная часть моих покупок в H&M Home именно для этой части дома.

Там можно найти интересные разделочные доски:

Мои покупки в H&M Home
Столовые приборы и красивые салфетки:
Мои покупки в H&M Home
Подносы (дерево что на кухне, что в других элементах интерьера моя слабость):
Мои покупки в H&M Home
Ну, и конечно же, посуда:

ВЫВОДЫ

Каких-то критичных минусов для себя я не обнаружила, разве, что многое хочется, да малое покупается. Люблю этот магазин всей душой, иногда просто захожу посмотреть без покупок. Всегда можно найти что-то интересное.

Шоппинг со мной:

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатный возврат
  • Есть скидки
  • Наличие сайта для покупок
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Иногда доставляют вещи с браком
  • С возвратом надо немного повозиться
pippilotaрекомендует
24.02.2021
Мне так нравится запах в этом магазине!
24.02.2021
Ничего себе, я даже не могу вспомнить чем там пахнет, видимо мне не пахнет ничем, либо глаза и мозг так заняты, что не хватает сил на нюх Big smile
Деревянные изделия крутые!
  • 12.11.2014 - 20:25
    Очень симпатичные и мягкие крольки =)
    Привет! Просто не могу не поделиться своим пушистым приобретением от бренда H&M HOME. Гуляла по магазинам, забрела в отдел h&m. Я знала что у этого бренда есть линия для дома, но почему-то никогда не интересовалась. А в магазине был целый отдел. И мне очень там понравилось.
  • 02.05.2017 - 09:59
    Уникальный принт, хорошее качество, подходящий размер.
    В нашу кухню, оформленную под вдохновением от Италии требовались подходящие шторы или скорее одна занавеска. Идеально подошла и по размеру и по стилю занавеска от H&M HOME. Размер 120250 идеально подходит для высоты помещения 2.60 - 2.70. У нас 2.70 и кронштейн расположен примерно на 15 см.
  • 17.11.2018 - 10:15
    Создаём праздничное настроение малышу
    Все мы знаем, что наши страхи, радости и ощущение жизни родом из детства. Так вот для того, чтобы у наших деток было правильное ощущение жизни, им в определённый момент необходимо создавать предвкушение события, не длительное ожидание, которое усиливает момент радости от приближения маленькой…
  • 30.07.2019 - 07:22
    Толстеньких единорожиков отведать не желаете? 🦄 🙃 Готовим милейшие печеньки с помощью форм из H&M HOME
    Ваши дети тоже сходят с ума по единорожьей братии?! Мои уже давно болеют)) Дома есть не только игрушки в виде единорогов, тетради и блокноты, наклейки и сережки с единорогами, есть даже тапочки с рогами и кигуруми в виде единорога. Теперь в коллекцию добавились ещё и формочки для печенья.
  • 27.09.2019 - 08:40
    Будут ли выглядеть стильно желтые пятна на стильном джутовом коврике из H&M? Есть защита от скольжения.
    Приветик! Люблю частенько заглядывать в H&M в поисках недорогих и хороших вещиц. Особенно радуют распродажи, главное только поймать момент)   Этот коврик я заказала за 600 рублей со скидкой, то есть дешевле в два раза, чем в обычном время.   Джутовый коврик для ванной H&M Home Арт.
  • 28.11.2019 - 21:44
    Хюгге у вас дома ( еще и баночку от свечи можно потом использовать!) Оригинальный аромат томата. Как же упакована свеча из интернет магазина?
    Это не первая свеча из отдела HM Home, но первая заказанная в интернет магазине. Было опасение, как она переживет транспортировку, но я уже заказывала посуду и знала, что к упаковке таких вещей HM подходит очень ответственно.
  • 12.01.2020 - 14:24
    Ароматическая свеча Lemon Grass от H&M HOME идеальна до тех пор пока не горит :)
    Я люблю свечи в домашнем интерьере! Поэтому дома имеются свечи без запаха, ароматические и даже безопасные мини-свечи на батарейках . Раньше покупала их исключительно в Икее. Но там у них качество всё-таки очень посредственное.... И я начала экспериментировать!
  • 07.01.2020 - 12:49
    Мягкий, качественный, лучший, с быстрой доставкой
    Январский привет 7 числа 2020! Чёрная пятница 2019 года не прошла мимо меня. Я сделала несколько покупок. Можете на ютюбе посмотреть, что я купила [ссылка] . Одна из них была: Хлопковый коврик с принтом белый кролик от H&M. Артикульный номер 0591679005 . Заказывала онлайн со скидкой 20.
  • 15.01.2020 - 21:41
    Кто сказал, что это самая милая корзина для игрушек!?-тот Я)))
    Январский привет 2020 года! Продолжаю тему покупок в H&M home во время чёрной пятницы. Я долго думала, как организовать хранение для игрушек на нашей небольшой жилплощади. Варианты были разные: ящики для игрушек в ИКЕА, стеллаж и комод из ИКЕА, контейнеры на колесиках из Hoff или Детского мира.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 21.05.2021 - 09:00
    Шикарный большой коврик H&M HOME преобразил ванную комнату, в ней стало намного уютнее ✔️
    Всем привет!   Первое с чего у большинства из нас начинается новый день это ванная комната. Поэтому я всегда стараюсь создать там уютную обстановку, чтобы глаз радовался и утро начиналось приятно.