Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 16:43

Коробочка.
Приобрела данные тени в РИВ ГОШЕ по акции за 300 рублей. Как узнала немногим позднее, в той же "Подружке" они стоят куда дешевле, но, честно говоря, обе цены не соответствуют качеству, потому как обычно столь... замурчательные тени стоят куда дороже. Возможно дело в итальянской фирме, не столь известной, но уже захватившей рынок косметики в СНГ.

Что-ж, начнем. Смоки айс в оттенке 4 нюд. В маленькой коробочке у нас три запеченых оттенка - бежево-золотой, медно-коричневый и совсем темно-коричневый. На обратной стороне есть рисунок, как наносить тени: темные на окантовку века, медные на все подвижное и бежевый оттенок под бровь и во внешний уголов глаза; таким образом у нас получается симпатичный смоки.

Минусы: тени наносить на кисть очень тяжело, я делаю это пальцами - так проще; нужно знать меру в темном оттенке, потому как при разном освещении смотрится по разному - в свете ламп слишком бледно, а при дневном свете ядерно-чёрно. Но со временем глазомер разрабатывается, а рука набивается - чётко знаешь границ много и мало. В комплект идет маленькая непонятная ватно-паролоновая кисточка, очень неудобная, поэтому я выкинула ее и в свотче она не представлена.

Плюсы: отлично растушевываются, подойдут как для вечернего выхода в свет, так и для похода в универ; очень красиво смотрятся с голубыми и зелеными глазами, куда лучше оригинального черно-белого смоки айса; этими же тенями можно рисовать брови, смотрится очень естественно; не осыпаются, не скатываются.

Достоинства
  • Достаточно пигментированные
  • Идеально растушевываются
  • Мягкая и нежная текстура
  • Не скатываются
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Твердые
Likonaonnaрекомендует
12.04.2015