Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 20:13

Неоднозначный отзыв. Вроде рекомендую, но как минус указала, что не цепляет. В сериале все как я люблю. Ведьмы есть, а мне, как поколению выросшему на зачарованных, безусловно, эта тема интересна. И мистика вперемешку со страшными физиономиями, и локация. И актерский состав на уровне. Джанет Монтгомери просто неотразима, а появление Люси Лоулесс, для меня, это отдельный бонус. В общем, сделано все, чтобы придать сериалу нужную атмосферу, но чего-то не хватает. Может просто я пресытилась сериалами подобного жанра. А может потому, что создатели попытались объять необъятное и это у них не получилось.

Нет никого страшнее обиженной женщины, нет ничего страшнее мести такой женщины. История стара как мир." Салем" был бы неплох, если бы не тривиальная история любви с примесью инцеста.

И еще, не по теме сюжета. Очень не понравились ведьмины отметины. Даже зомби в ходячих мертвецах выглядят менее отвратительно, чем эти фурункулы на красивом женском теле. Буэ.

P.S. Эх, показать бы людям того времени "Битву экстрасенсов". Ой, что началось бы Smile

Достоинства
  • Красивые костюмы
  • Мистический
  • Правдоподобный гримм
Недостатки
  • Не цепляет
soul.bansheeрекомендует