Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 13:04

Привет.

Слишком цитрусово и кисло, подумала я когда взяла первый раз этот аромат в руки.

Заметила я эту новинку давно, еще когда были просто пробники, но решила что подожду когда выйдет полноценный аромат и все, вот так он и появился у меня.

Поэтому сегодня хочу познакомить Вас со своим новым аромат от FABERLIC Alchemix.

Место приобретения: каталог FABERLIC.

Артикул: 3300.

Цена: 599 рублей.

Довольно привлекательная для твоего аромата.

Место производства: Россия.

Основные ноты: зеленый лимон, дикая роза, ветивер.

Первые мысли были как пахнет ветивер, вообще это что - то горьковатое, да, так и есть, горько.

Пришел аромат упакованным в прозрачную слюду и на ней была наклейка q-код.

Красивая белая коробка с зелеными надписями, на обратной стороне есть информация на разных языка и артикул, по которым можно заказать духи.

Сам флакон выглядит красиво, прозрачный и из плотного стекла.

Аромат заявлен как свежий и поэтому оформление соответствующее.

Основные ноты самые кислые, так как там есть лимон и лайм, мы с вами прекрасно знаем как они пахнут и раскрываются, а вот лист я вообще не засветила, может оно и к лучшему.

Парфюм зеленого цвета, но при распылении он не пачкает одежду и наверно, распыляется прозрачной жидкостью.

Аромат и правда, очень свежий вот его очень хорошо носить в жаркую погоду, так как он вообще не душный и раздражать окружающих он не будет, но холодной осенью он тоже раскрывается хорошо, цитрус чувствуется сильно и как будто звонко, только он и есть.

Ветивер горький и это чувствуется при первом нанесении, даже первые мысли были это почему так? Да, горькие нотки тоже есть.

Та сладость цветов открывается чуть позже, скорее всего даже через пару часов после нанесения, уже начинается сладость приятная. Мускус который постоянно присутствует в ароматах Фаберлик я не увидела, оно даже и к лучшему. Всего пару ароматов можно насчитать без него, нет, он в нотах есть, но не чувствуется как обычно.

Раскрывается аромат постепенно и нужно потерпеть, сначала кисло и горько, потом просто кисло и уже потом начинают появляться цветы.

Стойкость у него достаточно хорошая, около 5 часов, но на одежде дольше, намного дольше. Если вы распылили его на ветровку, то он будет чувствовать до тех пор, пока вы ее не простираете, а что делать тем кто каждый день любит наносить разные ароматы?

Но это больше плюс, чем минус.

Распылитель хороший, выдает большое облако и работает он без перебоев.

Роза не чувствуется в аромате совсем, так как я вообще не люблю такие нотки, они слишком взрослые. Но это чисто мое восприятие аромата, я не могу его вам навязать.

Шлейф есть, но он легкий и не такой долгий.

Как и говорила ранее, носить его лучше жарким летом.

Я осталась довольна этим ароматом 😍

Рогачева Мрекомендует