Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 09:56

Здравствуйте! Отзыв на парфюм дело сложное. Мало кто выбирает его по описанию. Я и сама из тех "кому понюхать". В каталожной косметике сначала как правило заказываю пробники, и уже по ним определяюсь. Но бывают редкие исключения. Таким исключением в начале сентября стала парфюмерная вода Alchemix от Faberlic. Её я решила приобрести не тратя время на заказ пробника только лишь по описанию в каталоге:

Кратко аромат характеризовался как цитрусовый, цветочно-зеленый. Но в то же время "мускус".

Возможно свою роль в моем решении сыграла смена сезонов и желание чего-то нового, но так или иначе водичка была заказана. Свою роль сыграла и достаточно бюджетная цена. Мне как постоянному покупателю зарегистрированному на сайте новый аромат обошелся всего около 450 рублей за 30 мл.

Оформление минималистичное:

Мне это очень нравиться, в отличии от всяких помпонов и бантиков на флаконах с парфюмом.

Аромат не обманул мои ожидания от своего описания. Он действительно свежий и зелёный. Но какой-то насыщенный и не летний. Но не чрезмерно тяжелый. По-моему как раз на осень. Первая проба была на запястье - ходила и нюхала. Сначала показался резковатым, но затем стал просто шикарным.

Продержался до принятия душа.

Я делаю три пшика в воздух и захожу в это облачко. Иногда могу добавить аромата на кардиган. На себе я аромат не ощущаю, а вот на одежде сохраняется несколько дней.

Аромат Alchemix от Faberlic рекомендую! Украсьте свою осень)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Неизбитый аромат
  • Стойкость
Мятная Белкарекомендует