Опубликовано 10 Март, 2017 - 20:14

  • Опыт использования:
    год или более

Привет)

Спонжи в виде яичка покупала на Али не раз. И я убеждена, что это бюджетная замена нашумевшему бьюти-блендеру, а он на минуточку стоит 1300 рэ!

 

 

Свое очередное "яичко" я купила за 26 рублей. Посылка пришла быстро, так что одни плюсы. Без запаха. Спонжик выбрала ярко розового цвета.

 

 

Сам спонжик формы недоделанного снеговичка, как то так. Я пользуюсь именно низом.

 

Там самая удобная по площади поверхность. Кончиком удобно накладывать и растушевывать консилер по глазами.

 

Также, тональный крем легко наслаивается с помощью такого гаджета.

Применение

Спонж мочу в воде из-под крана, тщательно отжимаю.

 

Он не деформируется, и не увеличивается, как оригинальный блендер. Его применяю только при нанесении тональной основы.

 

Крошечный недостаток таких спонжиков - это то, что расходуется намного больше тональника, чем обычно.

Наносится тон спонжем просто идеально. Гладко и ровно. Шелушений не подчеркивает. Слой тонкий, но все несовершенства перекрыты.

 


 

Но для меня это плюсик, так как я бьютиголик..!

Рекомендую мыть спонж после каждого использования. Мне лично не очень приятно елозить по лицу уже засохшим тональником. Конечно, цвет самого яйца будет вымываться, да и не особо он долговечный. Кусочки от него будут отваливаться спустя пару месяцев от начала использования, но если краситься им каждый день!

Так что я заказываю сразу несколько.

Покупкой осталась крайне довольна. Оставлю ссылку товара, где лично я заказывала спонж.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Спонж хорошо растушевывает
  • Удобный
Недостатки
  • Забирает все средство
Леночка Кулибякарекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.03.2017
приятная цена. однако сложно к ним привыкнуть 😉
Это да)
Практика и только практика))
Хороший спонж!
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также