Опубликовано 17 Март, 2021 - 15:09

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о замечательном городе Сочи, он прекрасен, побывать здесь стоит каждому россиянину, и о великолепном экскурсионном агентстве x5 sochi . На самом деле в России редко можно встретить такое приятное сочетание в туризме как цена и качество. Но именно X5 sochi - это беспроигрышный вариант. Наткнулась на них случайно в инстарграмме, посмотрела страничку, перешла на сайт, понравилось оформление и описание, ну и конечно же цены, решила написать менеджеру через сайт, буквально через минут 5 я уже обсуждала, что я хочу и как это орагнизовать для меня на высшем уровне, очень понравилось, что менеджер отвечал не как робот, заготовками, а общался со мной индивидуально, уточняя конкретные детали, расписали весь отдых (Обзорная экскурссии по Сочи, Ивановский водопад, морскую экскурссию, рафтинг).

Понравилось абсолютно все, менеджер был на связи 24 часа в сутки, даже тогда, когда нам с мужем понадобилось изменить дату одной из экскурссий, это без проблем было сделано. Вообщем, всем друзьям буду рекомендовать это агентство. В следующий раз даже вопроса не встанет, у кого приобретать экскурссии. Очень рада, что в России можно отдыхать на таком уровне.

Достоинства
  • Все вовремя
  • Доступные цены
  • Новый автопарк
  • Отличный сервис
  • Профессиональные консультанты
Oksana_vasрекомендует