Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:41

Здравствуйте , совсем не давно купила линзы 1-Day Acuvue Define .;
Плюсы:
Удобные
Естественные
Красивые
Яркие
Минусы :
кривизна 8.5
Вот так выглядят линзы в упаковке . Я взяла естественный блеск но в оптике мне на пробу дали одну пару естественного сияния . Ношу с удовольствием . Читала комментарии и говорят, что при повороте глаза линза съежеает ,но у меня все в порядке . Моя кривизна 9.0 но таких не бывает и даже если есть то не достать редкие очень . В оптике мне сказали попробывать 8.5 если будет удобно то можно носить . Мне дали пробные линзы и я надела их и не почувствовала никакого дискомфорта.
Цена в моем городе 1500 за одну упаковку . Но я пожалела и ношу с удовольствием
Katrina635214рекомендует
  • 15.07.2012 - 23:00
    Замечательные однодневные линзы по демократичной цене!
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Эти линзы - достойная альтернатива Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist и Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye, которые я пробовала в том числе. По моим субъективным ощущениям, разницы между ними нет (но ведь все индивидуально).
  • 18.08.2020 - 21:17
    Контактные линзы, которые спасли меня и мои глаза!!! Я очень рада, что врач-оптометрист прописал мне именно их! + фото линз на глазах
    Здравствуйте, мои хорошие   Контактные линзы ношу уже давно, лет наверное 4-5. Сначала не было никаких проблем. Бывали месяца, когда я перенашивала линзы, клала их в один и тот же раствор два дня подряд да, знаю, дура, но время уже назад не вернуть.
  • Линзы 1- DAY ACUVUE DEFINE WITH LACREON Естественный Блеск на ПЯТЬ баллов!
    Пробую цветные линзы 1- DAY ACUVUE DEFINE WITH LACREON (30 ЛИНЗ) первый раз. В коробке блистеры с 30 линзами, каждая линза в индивидуальном контейнере. Глаза у меня карие, сразу понятно, что голубыми их сделать будет невозможно, да и к чему? А вот придать взгляду какую-то загадку, хочется.
  • 26.01.2016 - 13:30
    Цена дискомфорта: повесть о том, что цифры и рекомендации офтальмолога решают далеко не все
    Однодневные контактные линзы Clariti 1 day были приобретены мной по настоятельной рекомендации офтальмолога оптики "Счастливый взгляд". Это далеко не первые мои контактные линзы, но первые однодневные.
  • 10.04.2015 - 06:44
    Aquamax 1-DAY: отличные линзы, мягкие и недорогие! Выгодная альтернатива "пропиаренным" Джонсонам!
    Я сейчас сижу в декрете... И в основном ношу очки дома и на прогулку. А вот если есть повод выйти куда-нибудь и нарядиться, то меня выручают однодневные линзы .
  • 12.06.2016 - 21:06
    Мягкие и комфортные для глаз линзы!
    Друзья, хочу поделиться отзывом о линзах для ежедневной носки Bioclear 1-day от Sauflon. Я сама ношу контактные линзы уже больше 15 лет. Весьма длительное время предпочитала Джонсонс Акувью. Но примерно три года назад моя врач-окулист посоветовала мне попробовать новые - Bioclear.
  • Линзы, к которым я так и не привыкла, к сожалению, но они помогли мне многое увидеть
    На покупке линз перед нашей поездкой на отдых настоял мой муж. Он переживал, что с моей близорукостью я могу не увидеть много чего красивого и приятного.
  • 10.01.2021 - 15:21
    Мир засияет яркими красками, но лишь на несколько часов
    Мое знакомство с контактными линзами началось с двухнедельных контактных линз. Решила попробовать однодневные линзы, и мой выбор пал на марку Очков.нет, часто заказываю на этом сайте КЛ и дополнительные аксессуары к ним.
  • 26.06.2019 - 07:48
    Acuvue TruEye: 4 года в линзах - все недостатки перечеркиваются одним достоинством.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём 4-летнем опыте использования контактных однодневных линз Acuvue TruEye. С чего всё начиналось? Очки я одела лет в 12-13 и ходила в них более 10 лет. Если до 20 с копейками мне в них было более-менее видно, то потом "зрение начало падать".
  • 28.03.2021 - 08:58
    10 лет ежедневного использования - думаю, я достаточно компетентна, чтобы дать несколько рекомендаций) Расскажу, как экономить
    Очки в последнее время стали модным аксессуаром, носить их совершенно не стыдно, а даже модно. А раньше нас дразнили очкариками:))) Тем не менее, очки доставляют массу неудобств - начиная от того, что они запотевают, заканчивая тем, что их легко разбить. И тут на помощь летят линзы!
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 27.03.2021 - 18:35
    💧 Ношу их уже 10 лет и считаю эти линзы оптимальным решением. Отзыв человека со зрением -5.5 на обоих глазах 💧
    Привет! Начиная со школьных лет, мое зрение неумолимо падает. В юности в очках не очень-то хотелось ходить, тем более тогда были они совсем не модные (это сейчас у меня есть хорошие очки, но напиимер зимой в них особо не походишь, запотевают), а линзы казались каким-то ужасом (я была уверена, что…
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .