Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 18:54

Моя мечта иметь длинные роскошные волосы потихоньку осуществляется... Недавно я познакомилась с российским брендом SheSheProfessional, который выпускает натуральную косметику для волос.

Меня заинтересовал и активатор для роста волос:

результат после 2-х недель применения:
+55%
пробуждение спящих луковиц
+19% быстрый рост волос

Основные действующие ингредиенты:

1. Экстракт цветков люпина - борется со всеми видами алопеции.
  2. Экстракт капусты белокочанной - незаменим для нормального функционирования кожи головы, способствует обновление клеток и насыщение их кислородом.
  3. Группа витаминов В - укрепляющий комплекс, действует по всей длине волоса, влияет на волосяную луковицу.
  4. Экстракт стручкового перца - ускоряет активизацию волосяной луковицы.

От природы мои волосы густые и тонкие, из-за плохой воды в последнее время выпадают, но я лечу свои волосы различными маслами и процедурами. Эффект есть, но хочется большего

Ингредиенты нашей косметики изготовлены свежесобранными, путем полного растворения в воде, не меняя его природных свойств. Что повышает эффективность в 10-12 раз. ​

Консистенция жидкая, как вода с характерным натуральным запахом, мне пахнет горькой травой, запах не из приятных, если честно.

Применение:

Вымыть голову шампунем два раза.
Бальзам нанести на волосы по всей длине, отступая от корне на 5-10 см, выдержать 1-3 ми

нуты,смыть.

Активатор нанести на кожу головы сразу после мытья капельнице, разделяя волосы по проборам. За один раз использовать примерно 2 пипетки.

Я не так давно подстригла и окрасила свои волосы, пытаюсь вернуть родной цвет после хны, это было неделю назад. Вчера я внимательно рассматриваю волосы и замечаю, что мои волосы выросли за неделю так, как раньше выросли бы за 4 недели, я обомлела!

Если вы используете нашу косметику в комплексе со средствами другой фирмы, то эти средства не должны содержать силикон и его производные.

Применяю я этот активатор после мытья, на влажные волосы, пока кожа головы еще распарена, чтобы эта жидкость проникла ка можно глубже. Наношу по проборам пипеткой. За раз у меня уходит 2-3 полненьких пипетки.

Никакого зуда, аллергии сыворотка не вызвала, я как будто просто полилась водичкой.

Так как косметика натуральная, то:

Хранить в холодильнике.

Я, конечно, помимо этого активатора пользовалась и другой косметикой отSheSheProfessional:

Цена: 1800 рублей
Объем 30мл.

Приобрести можно на сайте SheSheProfessional по этой ссылке

Композициярекомендует
Интересная штука )
28.09.2015
Ох, кто бы мои луковицы заставил проснуться
За такую цену определенно волосы должны вздрогнуть
28.09.2015
никогда еще не пробовала подобные середства
28.09.2015
Цены, конечно, ого-го! По-любому должен быть эффект)
28.09.2015
Спасибо за отзыв. Не слышала о таком средстве, но оно мне точно не помешает, на пути к идеальным волосам..)
классный активатор!
28.09.2015
Я как раз такой сейчас жду, надеюсь за такую цену он мне определенно понравится)
28.09.2015
Мне проще самой намешать с эфирками что-нибудь.)
28.09.2015
И это бы попробовала с удовольствием)
28.09.2015
После стрижки всегда волосы быстрее растут, может не в сыворотки дело? Но круто было бы если она смогла бы ускорить рост волос в 4 раза.
28.09.2015
Какое средство интересное, я бы попробовала.
Заинтриговали.
29.09.2015
неплохой состав для "разгона" скорости роста, но вот спящие луковицы, увы, от него точно не проснутся. такого средства вообще в мире пока не сузествует
вау!!!надо его запомнить!!!!!!!!
30.09.2015