Опубликовано 31 Июль, 2022 - 18:49

Давно я так не радовалась, когда увидела зубную пасту в таком флаконе не за сумасшедшие деньги, а с очень даже доступным ценником! Ведь я, как и многие, уже полюбила такое исполнение благодаря корейскому производителю.
После первого применения и вовсе рвалась писать хвалебную оду этой зубной пасте!)) Но решила повременить. Всё-таки опыт использования для отзыва значительнее, чем первые эмоции от покупки.

Так вот. Да, упаковка - выше всяких похвал! Компактная, не протекающая, удобна в применении "одной левой" (в буквальном смысле Smile ).

Единственное, надо приноровиться к насадке. Или мне так не повезло, или принцип работы и правда такой - но дозатор не обычный в применении. Чтобы добыть пасту, нужно нажать на дозатор и держать, пока паста выйдет наружу. Обычно на дозатор нажимаешь легко и просто, да по нескольку раз, как с жидким мылом - здесь же частое нажатие приведёт только к пустому носику...
Сперва я вообще расстроилась, что купила брак и придётся всё выбросить. Ладно хоть нашла эту "изюминку" вовремя...

Теперь о наполнении.
Сама паста густая, гелевая, благодаря чему - экономная. Пенообразование низкое. Любителям обильной пены при чистке зубов точно НЕ понравится.

Вкус выраженный, мятный. Но, увы, недолгий... Свежего дыхания хватает совсем на немного(
С налётом паста не борется, зря я на это надеялась...

Кстати, удивило, что в Фиксе эта паста стОит 149 рублей, тогда как на всеми любимой площадке ВБ - 336 рублей (специально в момент отзыва перепроверила..). Так что если есть желание попробовать эту пасту - всё-таки идите за ней в Фиксик!

резюме: всё-таки я советую эту пасту, хотя бы на пробу, преимущественно в дорогу (хотя если вы отправляетесь самолётом без багажа - аккуратнее! объём пасты 130 мл, а в ручную часто допустимо только 100!).
Для меня она стала очень удобной в путешествиях - всегда сухая и чистая упаковка, колпачок не потеряется))) Но для меня, честно, опыт на один раз.

Достоинства
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Не справляется с налетом на зубах
Ksyu-9рекомендует
04.08.2022