Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 19:29

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о зубной пасте весьма необычного формата. Лично я впервые вижу пасту не в знакомой всем стандартной тубе или пластиковой коробке, как у корейских брендов, а в флаконе с дозатором.

Итак, зубная паста Вилсен Групп Smart Dent Fresh Breath с зеленым чаем.

Зубная паста, Smart Dent, обеспечит комплексную защиту для всей полости рта.
Содержит фторид натрия, который предотвращает образование зубного камня. Экстракт граната помогает защитить зубы от кариеса и способствует комплексному уходу.

Согласитесь, внешний вид пасты сразу же привлекает внимание не только своей упаковкой, но и ярким цветом.

Приобрести пасту можно на Wildberries и Оzon, стоит она на этих площадках от 303 до 330 рублей. Но зато в любимом многими Фикс Прайсе цена этой пасты всего -149 рублей. Меня всегда удивляет такая разница в стоимости одного и того же товара.

Флакон вмещает в себя - 130 гр.средства, вполне полноценный объем для зубной пасты.

Срок годности - 36 месяцев.

Флакон имеет удобный дозатор, который изначально был заклеен своеобразной защитой от первого вскрытия.

По периметру имеется наклейка с потребительской информацией.

Хотелось бы отметить отличную работу дозатора, благодаря ему мне пришелся по душе подобный формат. Работает отлично, распределять пасту по щетка довольно удобно. Хватает 1-2 нажатий на одну процедуру.

Сама паста ярко-салатового цвета и имеет гелевую консистенцию.
Пахнет приятно, запах слабенький с нотками ментола.
Пенится паста не обильно, я бы даже сказала слабовато.

Подробного состава я не нашла, но на этикетке указано о наличие фторида, ментола, экстракт зеленого чая и СЛС.
Скажем так: посредственные, но часто встречающиеся компоненты.

Мои впечатления:

Обратила внимание, что производитель рекомендует чистить зубы пастой 3 минуты вместо привычных нам двух. Но это я так к слову, просто бросилось в глаза, от выводов по этому поводу воздержусь).

Вкус пасты травяной с добавлением мяты, легкий и достаточно приятный. Во всяком случае никаких неприятных ощущений у меня паста не вывала.

После чистки во рту ощущение свежести, правда сохраняется оно не надолго, но этим свойством обладают не многие пасты из ассортимента масс-маркета.

По поводу обещаний производителя сказать ничего не могу: паста носит профилактический характер и никаких видимых изменений я не заметила, кроме неплохого в принципе очищения зубов, во всяком случае мне так показалось.

Муж пасту сразу забраковал, он любит что-то поядреней и чтоб мятой за версту несло, для него средство оказалось уж слишком легким, а вот дочери паста понравилась. Так что здесь на любителя.

Не скажу, что вдохновилась данной пастой, но и каких-то уж очень отрицательных эмоций она у меня не вызвала. Скажем так - "середнячок".

В большей степени производитель видимо расчитывал на эффектный дизайн упаковки и необычный цвет, чем на саму пасту.

Куплю ли я зубную пасту Вилсен Групп Smart Dent Fresh Breath с зеленым чаем еще раз?

Сомневаюсь, но оценку все же поставлю положительную, ибо формат понравился, а паста не оставила после себя негативных впечатлений.

И рекомендовать тоже буду, ведь на "вкус и цвет, как известно товарищей нет".

Petrovnochkaрекомендует
10.06.2022
Очень интересно выглядит) Почему бы и не такой формат, в принципе)
10.06.2022
Формат мне тоже пришелся по душе, очень удобно и не засыхает, как обычная, если вдруг кто-то забывает ее закрыть
Как любопытно)) В ней интересно всё, это правда)). Я только в тюбиках встречала пасту (ну ещё пудра в баночках).А здесь вон оно как придумали. И цвет такой уфф))
10.06.2022
Внешний вид действительно уфф)))), да и пользоваться очень удобно
11.06.2022
Наслышана про них, тюбик у них прикольный))
11.06.2022
Формат пасты не обычный. Но я как Ваш муж, потермоядернее люблю.
12.06.2022
Оттенок прикольный у пасты Smile
Прикольный дизайн, оригинальный точно! Хотя с утра можно и перепутать)
20.06.2022
Да-а-а! Формат для зубной пасты весьма необычен!