Последний артефакт моей посылки из Средиземья - кулон эльфийской принцессы Арвен, "Вечерней звезды". Кто хотя бы раз смотрел "Властелин колец", наверняка обратил внимание на эту прелестную вещицу. А для таких преданных фанатов, как я, кулон является чуть ли не пределом мечтаний:-)
Свет Вечерней Звезды (Evenstar) - эльфийская подвеска, подаренная Арвен Арагорну в знак своей любви. Арагорн никогда не снимал ее. Подвеска была выполнена в искусном эльфийском стиле, изображающем звезду в виде цветка, который светился белым или голубоватым светом.
Стоимость кулона - 650 рублей (заказывала с российского сайта, г. Челябинск). В подарок к кулону идет черный бархатный мешочек.
Выглядит кулон роскошно, он точно такой же, как и в фильме. Только изготовлен, конечно, не эльфийскими мастерами, отчего и качество его не очень. Однако камушки держатся крепко, в одном месте даже огромную каплю клея разглядеть можно, т.е. клеили на совесть:-)
Цепочка ужасная, с ней лучше кулон не одевать, она его прямо портит. Я купила другую и повесила на нее кулон - совсем другое дело.
Кулон очень красиво смотрится, любой наряд превращая в праздничный. Рекомендую!
Отзыв на брошь "Эльфийский лист Лориэна"
http://irecommend.ru/content/partiinyi-znachok-bra...
Отзыв на кольцо Всевластия
http://irecommend.ru/content/koltso-vsevlastiya-iz...