Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:14

Зайдя в магазин косметики, решила попробовать какие-нибудь новые духи, что только мне не предлагали, но свое внимание я остановила на продукте " Christina Aguilera Red Sin". Меня привлек его легкий сладкий фруктово-карамельный аромат и милая коробочка. Так как я молодая девушка, то он только подчеркивает мою молодость и нежность. Хорошо держится, не выветривается. Аромат ненавязчив и приятен окружающим. Приобрела я маленький флакончик объёмом 15 мл, мне его хватило где-то на 1,5 месяца, за это удовольствие я заплатила 100 рублей.

Коробочка и флакончик
Коробочка и флакончик
Достоинства
  • Доступная цена
  • Маленькие флакончики
  • Приятный
  • Приятный аромат
  • Сладкий
Анна Мальчиковарекомендует
19.11.2013
Мы меня простите, но скажу, как повидавший виды человек. Это подделка 100%! 15 мл ароматов от Агилеры выглядят точно так же, как и флаконы других объемов,разве что обычно коробка немного другая.
Цена явно не 100! Такой объем стоит около 500-700 рублей.
01.12.2013
Согласна с ElCociness. Минус ставить не буду, но почитайте про фейки в ручках. Приведу в пример комментарий noir: Что до ручек и тестеров. Фейки часто бывают разлиты в так называемые ручки- флаконы, похожие на, собственно, ручки, выглядит это примерно так ([ссылка].) Это фейки, в ручках парфюм производят только Дали и Жан Кутюрье, и они отличаются и внешне. В одном из магазинов мне встречались такие вот ручки в качестве тестеров и консультант на полном серьезе сказала, какая, мол, разница? Вам повезло, если не сталкивались, такую гадость в эти ручки наливают Sick . Не встречайтесь с ними и в дальнейшем.
  • 06.11.2012
    Попробовав эту новинку от Агилеры, аромат показался достаточно неплохим, но подойдет, я думаю, подойдет совсем уж молоденьким девочкам-подросткам, тк сладость у него какая-то дешевая, да и роскошностью от этого аромата и не пахнет.
  • 28.11.2013
    Салют! Сделала я тут себе подиум чтобы выпускать на него свои ароматы и делится своими впечатлениями, а вот собственно и он, практически 100 хэндмейд форева Скорее всего подиум будет сопровождать практически все парфюмы и возможно других виновников отзывов.
  • 21.09.2013
    Подарила эти духи знакомая,сначала очень нравились.Но если выйти на улицу то брызгалась,я ими по сути 2 раза,не больше.Когда выхожу на улицу я их не чувствую вообще.Стойкость этих духов плохая.Я была разочарована,так как у меня была вся парфюмерия от Кристины Агилеры.Все они были стойкими,а в этот…