Опубликовано 7 Май, 2013 - 16:44

Сразу скажу - процедура приятная, но неудобная. Неудобная потому что, 1,5 часа стоя перед зеркалом - устаешь, да и руки все время подняты - устают, и большинство средств - жидкие, самой себе наносить неудобно. А приятная, потому что уже в процессе ощущаешь, как преображаются волосы, плюс массаж головы, плюс приятные запахи.
Сначала помыла голову специальным шампунем, его прелесть в том, что очищение глубокое, но щадящее, т.к. не содержит щелочь. Впечатления противоречивые - с одной стороны приятная свежесть, с другой ощущение мочалки у себя на голове. Для себя я объяснила это тем, что все чешуйки раскрыты в ожидании питания
Потом серия сывороток 4 шт. С каждой следующей волосы все более гладкие. Потом полотенце на 10 мин и приятное тепло обеспечено.
Далее термальная вода - ощущение свежести, легкое пощипывание и аромат апельсина.
предпоследний этап 2 маски. После первой - ощущение, что волосы мокрые, водянистые, после второй наоборот, как будто их промокнули полотенцем.
Заключительный этап маска для волос и кожи головы с массажем головы. Мммм, пожалуй самый приятный момент, кто же не любит массаж головы...
Потом все это смываем и сушим волосы без каких либо укладочных средств, да они и не нужны, волосы и так послушные и объемные.
Итак результат:
Отличный результат я оценила сразу, но на следующий день эффект как-будто усилился. Я была в восторге. Волосы гладкие, блестящие, струящиеся, мягкие. Расчесываются без каких либо усилий. Сушатся быстрее и укладываются проще. Когда выходишь на улицу искрятся под солнечными лучами. А когда проводишь по ним руками - непередаваемое ощущение нежности, они гладкие как шелк. Вывод такой: таких волос у меня еще никогда не было!!! Но обязательно повторю процедуру через 2 недели как это рекомендует производитель, неужели бывает еще лучше... И еще раньше я спокойно завязывала волосы в узелок на затылке, теперь он не держится, как в рекламе В подтверждение моих слов Фото (кликабельно) до и после, хотя фото не передает всего эффекта, особенно когда фотографируешь сам себя
Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Действенно
  • Доставляет приятные ощущения
  • Пока это лучшее
Недостатки
  • Неудобно в домашних условиях
Supermama1рекомендует
16.06.2014
А смывать надо только один раз, после нанесения последней маски?