Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 10:33

Незаметно варикоз ног добрался и до меня. И если еще до родов на ляжках сзади были просто небольшие "звездочки", то после родов я заметила выпирающие части вен. Это меня сильно напугало и огорчило. Все-таки молодая и хочется еще ножки пооголять. Я в панике лезу в интернет. Мне высвечивается многое множество дорогих препаратов в ярких упаковочках. И тут мой взор упал на невзрачный флакончик по смешной цене-всего 50 долларовых центов! Это "Венорелакс 50 мл. настойка для внутреннего применения" от ООО "Ферейн".И как раз тот ингредиент, что так нужен при варикозном расширении-конский каштан!

Я побежала в аптеку и купила целых три флакончика. Принимала я волшебное лекарство так:

• три раза в день по 15 капель, разведенных в воде, за час до еды;
  • в течении трех месяцев, затем курс приостановила, как того требовала инструкция.

На вкус настойка горьковатая и чуть вяжущая, но разве это важно? Флакончик, упакованный в картонную коробочку, легко открывается. Так же просто оттуда капают капли. Никаких премудростей. "Венорелакс 50 мл. настойка для внутреннего применения" от ООО "Ферейн" имеет бледно зеленый цвет. Можно купить в любой аптеке.

По прошествии недели я заметила, что мои "звездочки" на ножках заметно побледнели, а выпирающая часть вены перестала болеть и сделалась не такой видимой.

Я однозначно рекомендую данный препарат всем, у кого проблемы с варикозным расширением вен нижних конечностей.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Доступная цена
  • Есть в любой аптеке
  • Прост в применении
  • Результат заметен почти сразу
Недостатки
  • Нет
Aliedaрекомендует
21.12.2020
А я отдаю предпочтение лекарственным препаратам, та же Флебофа не очень накладно выходит и при этом сеточка венозная светлеет и новых вен не появляется
21.12.2020
Кому как подходит. Мне пока венорелакс зашёл.