Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 10:44

один день

Это игровая приставка с установленными 20 000 игр в стиле денди.

Комплектация: Коробка, инструкция, приставка, 2 джойстика, вай-фай передатчик, кабель мини юсб, удлинитель HDMI.

В джойстик вставляется 2 батарейки ААА. Мне пришлось помучится при подключении с первого раза. В инструкции все подробно написано. На Русском.

Есть меню полным списком, по названию приставки и буквенный поиск. Я нашла все свои игрушки которые мне нравились. Есть Марио, Король лев, Алладин, чип и Дейл 2 части, черный плащ, том и Джерри, тюни тунс. И многое другое.

Я решила начать с самого начала проверять игры. На некоторых есть скриншот где видно что за игра. Дошла пока только до 100. Тут множества игр с драками. Меняются только герои и локации. Где то попадались игры один в один. Некая повторка. Одна игра имеющая 2 разных номера. Кстати по номеру искать не получается. Только по названию игры. От приставки как в детстве оторваться очень тяжело даже взрослым. Выросшими в 90х годах. Где денди была часть их жизни.

Приставка сама не большая. Можно брать в дорогу. Игры свои можно туда закачивать самим. В инструкции все написано как это сделать. Мне очень понравилось. Сняла 1 звезду за то что много ненужных игр и повторов.

Достоинства
  • Возможность закачки своих игр
  • Возможность подключения к ТВ и компьютеру
  • Наличие встроенных игр
  • Наличие русского языка в меню
  • Портативная
Недостатки
  • Много ненужных игр
Lone-wolfрекомендует